Президент ФФУ напился после матча с Молдовой – СМИ

Президент Федерации футбола Украины Антолий Коньков по прилету в Киев после матча Молдова – Украина не мог самостоятельно покинуть самолет.

Такого в украинском футболе еще не было. Глава ФФУ Анатолий Коньков был настолько расстроен матчем Молдова – Украина, что журналисты от его паров алкоголя стеснялись взять интервью.

Об этом сообщает сайт 11na11.com.

По информации издания, Анатолий Коньков был пьян и еле держался на ногах.

Вот что пишет один из журналистов сайта: “После игры Анатолий Коньков оказался в микст-зоне – на рабочем месте журналистов, где мы берем послематчевые интервью у игроков. Анатолий Дмитриевич сразу привлек наше внимание, но лишь единицы, из-за необходимости вдыхать ощутимые алкогольные пары президента ФФУ, решились взять у него комментарий по игре. К тому же выглядел, глава нашей федерации не очень – был расстроен из-за результата сборной Украины, или сожалел, что визит в гостеприимную “застольную” Молдову уже подошел к концу”.

Такой демарш Анатолия Конькова заставил редакцию сайта 11na11.com провести определенное расследование-опрос среди журналистов, прилетевших из Молдовы. И представитель бумажного издания, который возвращался в Киев со всеми, рассказал:

“Уже по прибытии в Киев, который находится от Кишинева лишь в часе лету, наш новый президент “расцвел”: смотрел веселыми, жизнерадостными глазами, шутил в компании окружающих. А перегар значительно усилился. Я видел, как Анатолий Дмитриевич поднимал себе настроение за шторкой бизнес-класса чартера, где знамо как щедро наливают”.

Оператор телевидения, который был частью делегации сборной, поделился впечатлениями уже в конце поездки.

“Это незабываемо. Такого я в жизни еще не видел. Президент Федерации футбола в солидном костюме и с пакетиком едва выходил из самолета, ему даже бросились было помочь, подать специальный транспорт, и это видели все, кто был рядом. Я не говорю уже о запахах, которыми наполнился аэропорт, и главное, что Анатолий Коньков едва держался на ногах! Такого президента федерации мне никогда не приходилось видеть в жизни, и таких кадров раньше не приходилось еще снимать!”.

Отметим, что сам сайт обещает, что в ближайшее время выложит все фото и видеоматериалы, которые были отсняты по прилету Анатолия Конькова в Киев.

В комментариях к новости есть сообщение в котором говорится следующее: “Это какой-то бред. Коньков после матча сразу направился в раздевалку к игрокам, потом пришел в так называемую микст-зону, где около 20 минут общался с Межейко и Фоменко. Потом спокойно ответил на вопросы журналистов, перегар если от кого и мог быть, так это от одного из наших коллег. Что происходило за шторкой самолета я не знаю, но это и не мое дело. А в Борисполе Коньков вел себя вполне адекватно”.

К Вашему вниманию акватика ванны. Рекомендуем посетить и узнать более подробно на сайте.

Comments are closed.