Футбольные газеты и девушки Италии

ГАЗЕТА
Футбольных газет в Италии, по большому счету, только три. Самой «желтой» считается Tuttosport, что не совсем справедливо. Просто издание очень много пишет о «Торино» и «Ювентусе», а в период открытия трансферных окон уделяют несколько полос новостям и слухам о переходах игроков. Пожалуй, именно это делает газету скандальной в глазах многих читателей. О ее принципиальности говорит [...]

Манчестер Сити готов потратить больше $100 миллионов на трансферы

Руководство Манчестер Сити, объявившее накануне об отставке главного тренера Роберто Манчини, готовится к глобальной перестройке, сообщает британская пресса.
С большой долей вероятности место наставника займет Мануэль Пеллегрини, который сейчас возглавляет Малагу.
На трансферы “горожане” планируют выделить 80 миллионов фунтов стерлингов (122,5 млн. долларов), 52 из которых, скорее всего, будут потрачены на приобретение нападающего Наполи Эдинсона Кавани.

Боруссия готова отдать 17 миллионов евро за полузащитника Челси

21-летний опорный полузащитник Кевин де Брюин, права на которого принадлежат Челси, продолжит карьеру в дортмундской Боруссии, информирует Bild.
Футболист, выступающий на правах аренды за Вердер, уже согласовал все условия контракта. В ближайшее время о сделке будет объявлено официально.
О финансовой стороне трансфера не сообщается, однако ранее появлялась информация о том, что Боруссия готова заплатить за бельгийца 17 [...]

Сабо: Если Днепр упрется в Харькове, то Металлисту будет непросто

Футбольный эксперт Йожеф Сабо прокомментировал матчи Динамо и Металлиста в 28-м туре Премьер-лиги.
“Металлист выиграл очень легко. Я слышал некоторые комментарии, что якобы был тяжелый матч для харьковчан, но, как по мне, то ничего подобного. Класс Металлиста гораздо выше, чем у Зари, а потому гости спокойно взяли свои три очка.
Сабо: Металлист не упустит второе место.
Что касается [...]

Неймар променял Реал и Барселону на Баварию – вице-президент Сантоса

Бывший вице-президент бразильского Сантоса Висенте Каскионе заявил о предстоящем трансфере Неймара в мюнхенскую Баварию
“Я решил сообщить вам новость из первых рук. Вопрос о трансфере Неймара уже закрыт. Нападающий едет не в Реал или Барселону, как об этом трубила пресса, а в Германию. Футболист подписал контракт с Баварией.

Месси из-за травмы пропустит остаток сезона

Нападающий Барселоны Лионель Месси пропустит от двух до трех недель из-за травмы правого бедра, сообщает официальный сайт клуба.
Такие результаты показало углубленное медицинское обследование аргентинца, проведенное во вторник утром. Напомним, что Лионель Месси из-за травмы не смог доиграть матч последнего тура чемпионата Испании против мадридского Атлетико, оставив свою команду вдесятером в середине второго тайма.
Таким образом, Лионель [...]

Тренер Бенфики: Мы рады сразиться в финале с Челси. Сумки клатч

Главный тренер Бенфики Жорж Жезуш рассказал о значении победы в финале Лиги Европы.
“Победа в Лиге Европы стала бы очень значительным моментом в истории клуба, а также для наших игроков и тренерского штаба. Выход в финал очень важен, но выиграть трофей – еще важнее.

Полиция запретила ПСЖ праздновать чемпионство в Париже. Швейные машины Харьков

Министр внутренних дел Франции Манюэль Вальс сообщил, что МВД запретил Пари Сен-Жермен проводить в Париже праздничные мероприятия, связанные с завоеванием титула чемпиона Франции
“Все публичные празднования в общественных местах, связанные с ПСЖ, в ближайшее время категорически невозможны”, – сказал в эфире радиостанции Europe 1 Вальс.
В понедельник на празднике, устроенном “ПСЖ” в честь завоевания чемпионского титула, произошли [...]