Сабо: Если Днепр упрется в Харькове, то Металлисту будет непросто

Футбольный эксперт Йожеф Сабо прокомментировал матчи Динамо и Металлиста в 28-м туре Премьер-лиги.

“Металлист выиграл очень легко. Я слышал некоторые комментарии, что якобы был тяжелый матч для харьковчан, но, как по мне, то ничего подобного. Класс Металлиста гораздо выше, чем у Зари, а потому гости спокойно взяли свои три очка.

Сабо: Металлист не упустит второе место.

Что касается Динамо, то здесь одному из грандов нашего футбола пришлось тяжелее. Ильичевец – хорошая команда с хорошим тренером, к тому же, был нереализованный пенальти. В общем, неплохая игра, в которой киевлянам удалось добыть три очка, а это сейчас главное.

Как говорил Блохин после поединка в Харькове, динамовцам нужно набирать девять очков в своих матчах, и на данный момент треть задачи уже выполнено. Есть ли шансы у бело-синих на второе место? Определенно, шансы есть всегда! Да и календарь у Динамо легче, чем у Металлиста.

Сабо: Рамос третий год работает с Днепром и ничего не получается
Уже в следующем туре харьковчане дома принимают принципиального соперника Днепр, и многое будет зависеть от упорства команды Хуанде Рамоса. В принципе, днепропетровцам в этом матче не за что воевать, но есть еще такие понятия, как престиж и болельщики. Если Днепр все-таки упрется в Харькове, то Металлисту будет непросто”, – отметил Сабо.

Современные проекты загородных домов. Рекомендуем посетить и узнать подробнее!

Comments are closed.