Тренер Бенфики: Мы рады сразиться в финале с Челси. Сумки клатч

Главный тренер Бенфики Жорж Жезуш рассказал о значении победы в финале Лиги Европы.

“Победа в Лиге Европы стала бы очень значительным моментом в истории клуба, а также для наших игроков и тренерского штаба. Выход в финал очень важен, но выиграть трофей – еще важнее.

Бенфика всегда играет под давлением. В каждом турнире, в котором Бенфика принимает участие, перед нами стоит задача пробиться в финал и победить”, – подчеркнул Жезуш.

Все современные девушки и женщин любят красивые сумки, а если это еще и сумка клатч – это вообще женская слабость. Выбрать сумку клатч можно здесь: http://arnella.com.ua/36-klatchi. Разные формы, разные цвета, все самое модное и стильное специально для тебя!

По словам наставника португальской команды, он рад, что соперником Бенфики в финале Лиги Европы стал именно Челси.

“Мы рады сразиться в финале с Челси, против нескольких моих бывших ребят. В лондонском клубе есть такие ребята. Давид Луис и Рамирес на поле постоянно, но я также не забываю об Илариу и Паулу Феррейре. Будем рады видеть их в рядах соперника в финальной встрече”, – сказал Жезуш.

Отметим, что Бенфика проиграла шесть последних финалов в еврокубках, но может прервать эту печальную серию в среду, 15 мая, когда подопечные Жоржа Жезуша сойдутся с Челси в финале Лиги Европы.

Comments are closed.