Полиция запретила ПСЖ праздновать чемпионство в Париже. Швейные машины Харьков

Министр внутренних дел Франции Манюэль Вальс сообщил, что МВД запретил Пари Сен-Жермен проводить в Париже праздничные мероприятия, связанные с завоеванием титула чемпиона Франции

“Все публичные празднования в общественных местах, связанные с ПСЖ, в ближайшее время категорически невозможны”, – сказал в эфире радиостанции Europe 1 Вальс.

В понедельник на празднике, устроенном “ПСЖ” в честь завоевания чемпионского титула, произошли массовые беспорядки. Полиция арестовала 21 человека, а 30 человек, трое из которых – сотрудники правоохранительных органов, получили ранения разной степени тяжести.

Все для швейного производства можно купить в Интернете. Я например, швейная машинка купила Харьков. Огромный выбор от лучших мировых производителей, а также самые выгодные цены.

“Этот день должен был стать большим праздником для клуба, наших болельщиков и партнеров. Он был испорчен несколькими десятками хулиганов, которые не имеют никакого отношения к футболу и еще меньшее – к тем, кто ходил на каждый матч на стадион “Парк де Пренс”, – говорится в опубликованном на официальном сайта ПСЖ заявлении.

Напомним, что 12 мая в матче 36-го тура чемпионата Франции ПСЖ нанес поражение Лиону со счетом 1:0 и оформил титул победителя турнира.

Comments are closed.