Кто же лучший хавбек Италии?

ХАВБЕК
За звание самого крутого полузащитника Италии вполне может поспорить бывший армеец Милош Красич. Новобранец «Ювентуса» прилетел на свою первую тренировку, арендовав частный самолет. Эта новость вызвала удивление не только в России, но и в Италии. Не каждый игрок может себе такое позволить. К чести Милоша, карьеру в «Ювентусе» он начал блестяще. В первых восьми матчах [...]

Защитника Италии

ЗАЩИТНИК
Долгие годы никто не может состязаться в w крутости с Марко Матерацци. И хотя в последнее время итальянец окончательно потерял место в составе «Интера», равных ему нет. Идеальный образец bad boy — тело, покрытое тату, короткая стрижка, необузданный нрав и суровый взгляд, который смягчается лишь за пределами стадиона.
После ноябрьского дерби, во время которого нападающий «Милана» [...]

Лучший вратарь Италии

ВРАТАРЬ
Долгие годы лучшим вратарем Италии (а для многих болельщиков по всему миру и единственным) был Джанлуиджи Буффон. Нет ему равных и сейчас, хотя в последнее время на голкипера «Ювентуса» обрушилась лавина травм. Повезло Джиджи и за пределами стадиона. Его невеста, чешка Алена Середова, считается одной из самых красивых среди подруг спортсменов.
А еще: Морган Де Санктис [...]

Защитник Боруссии: Выход в финал Лиги чемпионов – это чудо из чудес

Защитник Боруссии Матс Хуммельс после завоевания путевки в финал Лиги чемпионов заявил, что мечтал об этом моменте с самого детства.
“Конечно, я счастлив. Об этом я мечтал с того момента, как начал играть в футбол, а это почти 20 лет. До сих пор сложно поверить, что мы это сделали, что это свершившийся факт.
Не хотели давать Реалу [...]

Игрокам Металлиста пообещали рекордные премиальные за победу над Динамо. Компрессор высокого давления

У футболистов Металлиста будет дополнительный стимул победить киевское Динамо в ближайшие выходные.
Харьковские футболисты в случае победы над Динамо не только сделают шаг к Лиге чемпионов, но и получат наибольшие в этом сезоне премиальные, сообщили в эфире программы Футбол News.
Правда, первый вице-президент Металлиста Константин Пивоваров конкретную сумму не озвучил.

Маркевич не потерпит судейский скандал в матче Металлист – Динамо

Главный тренер харьковского Металлиста высказал недоумение по поводу назначения Можаровского судьей матча Металлист – Динамо.
Принципиальный поединок 27 тура, в котором в Харькове Металлист будет играть с киевским Динамо, проведет бригада арбитров во главе с львовским арбитром Юрием Можаровским.
“Я не знаю, согласно каким критериям назначают судей, но это назначение меня удивило”, – прокомментировал это назначение Мирон [...]

Каладзе на прощальный матч пригласил легенд Милана и киевского Динамо

31 мая в Тбилиси состоится матч бывших и нынешних игроков Милана против Динамо и Дженоа.
Каха Каладзе сыграет прощальный матч 31 мая против итальянского Милана. По его словам, прощальный матч состоится на стадионе Dinamo Arena в Тбилиси между Миланом и командой, укомплектованной его друзьями из грузинских и зарубежных клубов.
“В Тбилиси прибудут все те футболисты Милана, с [...]

Тренер Барселоны: Отсутствие Месси было заметно на поле

Главный тренер Барселоны Тито Виланова заявил, что его команда в ответном полуфинальном поединке Лиги чемпионов против Баварии до самого конца билась за результат, но соперник оказался сильнее.
“Поздравляю Баварию с выходом в финал. Эта команда продемонстрировала уровень, на котором она находится. Хочу также поблагодарить болельщиков за поддержку с первых минут и до последних. Моя команда до [...]

Тренер Баварии: Моя команда идеально выполнила тактический план на игру

Главный тренер Баварии Юпп Хайнкес заявил, что его команда сыграла очень грамотно.
“Я отлично знаком с испанским футболом, особенно с Барселоной. Знаю, как она любит играть, знаю ее философию. Моя команда хорошо впитала тактический план на игру и идеально его выполнила. Организация игры была безупречной. Мы выводили Роббена один на один с вратарем, как он это [...]

Хавбек Барселоны: Поздравляю Баварию, она сейчас в фантастической форме

Полузащитник Барселоны Хави Эрнандес поздравил Баварию с выходом в финал Лиги чемпионов.
“Конечно же, я сейчас подавлен, ведь команда отдала игре все силы. Особенно в первом тайме. Должны поздравить Баварию, она сейчас в фантастической форме.
Она была сильнее нас и заслуженно вышла в финал. Сказалось отсутствие ряда игроков у нас в обороне. Это не оправдание, но без [...]