Маркевич не потерпит судейский скандал в матче Металлист – Динамо

Главный тренер харьковского Металлиста высказал недоумение по поводу назначения Можаровского судьей матча Металлист – Динамо.

Принципиальный поединок 27 тура, в котором в Харькове Металлист будет играть с киевским Динамо, проведет бригада арбитров во главе с львовским арбитром Юрием Можаровским.

“Я не знаю, согласно каким критериям назначают судей, но это назначение меня удивило”, – прокомментировал это назначение Мирон Маркевич.

“В прошлогоднем матче с Днепром он не заметил офсайд при взятии наших ворот и отменил чистый гол Девича, а в матче с запорожским Металлургом не поставил явный пенальти за фол на Кристальдо – и ведь это не единственные его ошибки в матчах Металлиста… Уже люди ждут, Можаровский работает на матче Металлиста – будет скандал. Так не должно быть!

Игрокам Металлиста пообещали рекордные премиальные за победу над Динамо.

Взять, например, еще матч Динамо и Волыни – офсайд при победном голе Ярмоленко там только слепой не видел. Или выдуманный пенальти в матче Динамо и Шахтера – игра была сломана еще в начале поединка.

Я уже говорил, что если кто-то лично заинтересован в том, чтобы Киев взял серебро – пусть прямо скажут. Но терпеть издевательства над нашей командой мы не намерены”, – заявил Мирон Богданович.

Транспортная логистика от лучших специалистов тут. Рекомендуем посетить и узнать подробнее!

Comments are closed.