Каладзе на прощальный матч пригласил легенд Милана и киевского Динамо

31 мая в Тбилиси состоится матч бывших и нынешних игроков Милана против Динамо и Дженоа.

Каха Каладзе сыграет прощальный матч 31 мая против итальянского Милана. По его словам, прощальный матч состоится на стадионе Dinamo Arena в Тбилиси между Миланом и командой, укомплектованной его друзьями из грузинских и зарубежных клубов.

“В Тбилиси прибудут все те футболисты Милана, с которыми я играл на протяжении десяти лет. В их числе будут Мальдини, Костакурта, Неста, Шевченко, Альбертини и другие”, – заявил Каладзе во время встречи с журналистами. По его словам, в его команде против Милана будут играть и футболисты из киевского Динамо и итальянского Дженоа.

Напомним, Каха Каладзе объявил о желании завершить спортивную карьеру и заняться политикой в мае 2012 года. На парламентских выборах в Грузии в октябре 2012 года он возглавил партийный список коалиции Грузинская мечта, которая одержала победу и сформировала правительство во главе с Бидзиной Иванишвили.

Каладзе играл в таких известных клубах, как Динамо (Киев), Милан (Италия) и завершил свою футбольную карьеру в клубе Дженоа (Италия). Каладзе – единственный грузинский футболист, дважды выигрывавший Лигу чемпионов. В его активе четыре победы в чемпионате Грузии, три – в чемпионате Украины, одна – в итальянской серии А.

Любишь теннис? К твоему вниманию всепогодный теннисный стол. Рекомендуем посетить на досуге. Купить всепогодный теннисный стол можно даже в Интернете! Рекомендуем посетить и выбрать!

Comments are closed.