Защитника Италии

ЗАЩИТНИК
Долгие годы никто не может состязаться в w крутости с Марко Матерацци. И хотя в последнее время итальянец окончательно потерял место в составе «Интера», равных ему нет. Идеальный образец bad boy — тело, покрытое тату, короткая стрижка, необузданный нрав и суровый взгляд, который смягчается лишь за пределами стадиона.

После ноябрьского дерби, во время которого нападающий «Милана» Златан Ибрагимович приемом, достойным Брюса Ли, вырубил Марко, в Италии провели опрос: «Стало ли хоть кому-то жалко Матерацци?» Результат был явно не в пользу защитника. В этой ситуации можно даже не вспоминать памятный удар головой, который нанес итальянцу Зинедин Зидан в финале чемпионата мира 2006 года. В обоих случаях обидчики не получали достойного ответа от защитника. И все равно все шишки достаются Марко.

А еще: Доменико Кришито («Дженоа»). Из всей сборной Италии знаменитые модельеры Доменико Дольче и Стефано Габбана отобрали для новой рекламной кампании именно этого защитника. Другими ее участниками стали опытные нападающие — Антонио Ди Натале и Винченцо Яквинта.

К Вашему вниманию надежная печь для пиццы, которая подарит много вкусные и изысканных видов пиццы. Приятного аппетита!

Comments are closed.