Селюк: Отставка Семина – ошибочное решение руководства Динамо

Известный российский агент Дмитрий Селюк, представляющий интересы Юрия Семина, прокомментировал слухи о назначении своего подопечного в азербайджанскую Габалу.

“Действительно азербайджанский клуб Габала сделал предложение Семину, но Юрий Павлович взял время на раздумье, – заявил Известиям Дмитрий Селюк. – Дело в том, что сейчас ему поступают предложения от разных команд и нужно время, чтобы все трезво оценить”.

Юрий Семин: Габала? Меня много куда приглашают.

“Также я уверен, что отставка Семина из Динамо – все же ошибочное решение руководства киевлян, – добавил представитель Юрия Павловича Семина. – Его, по сути, уволили за поражение от Шахтера, хотя команда при нем стабильно попадала в Лигу чемпионов. Донецкому клубу сейчас очень многие солидные европейские клубы могут проиграть. Но посмотрите, в каком сейчас состоянии находится Динамо – только невероятное везение может помочь Олегу Блохину вывести команду в Лигу чемпионов”.

Напомним, что Юрий Семин был уволен после разгрома в матче Кубка Украины со счетом 1:4.

Занимаешься спортом? Любишь бокс? Ты можешь купить перчатки боксерские по выгодной цене здесь. Рекомендуем посетить на досуге!

Comments are closed.