Для читателей журнала TF

TF

Мои ощущения перед написанием этой колонки далеко не оригинальны: вроде мэром только назначили, а за уборку снега с дорог надо отвечать уже сейчас! Ну и будем отвечать — нам не привыкать, хотя лишь следующий, мартовский номер станет продуктом работы обновленной редакционной команды.

Предвосхищаю Ваш основной вопрос новому главному редактору: «Что будет с нашим любимым журналом?»

Друзья, ничего революционного! Мы отдаем себе отчет в том, что до нас TF являлся самым читаемым ежемесячным изданием о футболе в нашей стране. Это далеко не случайность, а результат серьезных усилий всех тех, кто был причастен к выпуску журнала. Пользуясь случаем, шлю им большой привет и благодарность. Коллеги, Вы передали нам прекрасный продукт, и сохранение неповторимой атмосферы TF — основная наша задача!

При этом изменения, безусловно, будут. Все преобразования в журнале я бы охарактеризовал набившим оскомину, но полностью соответствующим ситуации термином — перезагрузка. Постараемся подстроиться под новые футбольные реалии, а они многогранны. Мы живем в стране — хозяйке мундиаля-2018, чемпионат России впервые в истории переходит на новый формат, спортивные события освещаются в сумасшедшем ритме. Порог актуальности новостей стал исчисляться секундами, но вычленять действительно любопытную информацию все сложнее. Вот этим самым, поиском иголки в стоге сена, мы и займемся! Постараемся обратить Ваше внимание на калейдоскоп действительно ярких событий, оставшихся незаметными под ворохом бесконечной информации о результатах, статистике и слухах о возможных переходах. Мы готовим целый цикл публикаций о футбольных теоретиках, чьи работы перевернули представление о спорте № 1. Мы намерены говорить о прошлом, фантазировать о будущем, искать нестандартные решения… Короче, планов море! Ждать осталось немного, в ближайшее время наше футбольное мировоззрение материализуется на страницах TF, и я искренне надеюсь на то, что мы с Вами станем единомышленниками.

P. S. Еще о важном нововведении: я практически круглосуточно готов отвечать на все ваши вопросы. Ограничение только одно — их надо уместить в предусмотренные «Твиттером» 140 символов. Мой микроблог размещен по адресу twitter.com/tashevich. Жду с нетерпением Ваши наблюдения и вопросы!

Подари себе незабываемый отдых этим летом! Болгария туры – и отличное настроение на целое лето обеспечено!

Comments are closed.