Свежее от болельщиков

Прошлое лето оказалось ужасным. Сначала серьезно повредила ногу на футболе, пришлось на несколько месяцев забыть про игру. Перед ЧМ-2010 сломался телевизор: никакой возможности лицезреть матчи мундиаля! А когда пришел TF с диском «Школа английской премьер-лиги», сердце кровью облилось: с ногой беда, а так хочется разучить новые финты! Верю, следующее лето не будет таким жестоким, и я начну финтить.

Юлия Рублева

Ответ: Начинайте финтить прямо сейчас! Мало ли что…

Не могу назвать себя слишком умным. А неумение расслабиться парализует фантазию. Вот «Зениту», например, грех жаловаться на отсутствие внимания. Но кажется, до того как команду купил «Газпром», ее незаслуженно обходили стороной. А ведь в 2003 году невский клуб взял серебряные медали и имел шансы на чемпионство. Мареш, Радимов, Спивак, Ширл, Власов, Гартиг… Я живу воспоминаниями. Чтобы осознать важность события, нужно время.

К Вашему вниманию быстрое и эффективное продвижение сайтов. Рекомендуем для сотрудничества настоящих профессионалов!

Константин Яковлев, Санкт-Петербург

Ответ: Константин, может, все же попробовать расслабиться?

Андрюха Аршавин — мужик! В матче с «Астон Виллой» он доказал, что еще не сдулся, не готов греть своей попой скамейку запасных. А Криштиану Роналду — гений футбола. Смотришь на таких мастеров — и любишь за это игру. У самого-то даже мяча нет. Но так хочется стать известным!

Дмитрий Анисимов

Ответ: Поздравляем, Дмитрий, отныне вы известны! Ваше письмо опубликовано в лучшем футбольном журнале страны.

Что для меня футбол? Это TF на знойных песках приморских пляжей. Это гудки машин среди ночи перед полуфинальным матчем Евро-2008 Испания — Россия. Это мое опоздание на занятие по латинскому языку, когда «Зенит» взял Кубок УЕФА. Это фанатский сектор стадиона «Динамо» во Владивостоке. Это мои мариборские слезы и истеричный смех на анекдот проиграл в Словении, но футболка сухая и совсем не пахнет». Это я — лучший бомбардир «Барселоны» в футбольном симуляторе.

Евгений Мироненко, Владивосток.

Ответ: Слезы и истеричный смех одновременно — это сильно. Вы часто так?

Comments are closed.