Бавария готова продать часть акций новому инвестору

У мюнхенской Баварии в скором времени может появиться новый инвестор.
“Возможно, что в ближайшем будущем у Баварии появится новый спонсор. При таком развитии событий мы смогли бы расплатиться по кредитам на строительство Allianz Arena”, – заявил президент клуба Ули Хенесс..
По словам чиновника, новый спонсор намерен приобрести 9% акций Баварии, за которые предлагает более 100 млн евро. [...]

Шахтер установил рекорд Премьер-лиги, Динамо – собственный антирекорд

Донецкий Шахтер не потерял очки ни в одном из матчей первого круга чемпионата Украины.
Шахтер, победив в заключительном туре первого круга Премьер-лиги в гостях донецкий Металлург 4:0, установил суперрекорд чемпионатов Украины.
“Горняки” сумели пройти первую половину турнирной дистанции со стопроцентным очковым багажом, выиграв все матчи. Не менее впечатляюще выглядит соотношение забитых и пропущенных мячей: 45-6.
Есть и персональное [...]

Поле финала

Авторы реконструкции главного стадиона ЧМ-2010 — «Соккер Сити» — поняли выражение о том, что страсти кипят, буквально. И превратили арену в нечто похожее на сотейник для варки овощей. А если быть уж совсем точным, то их вдохновили сосуды из тыквы — калебасы, в которых африканцы c давних пор готовят себе еду.
Гигантский калебас появился на месте [...]

ФФУ предлагает Шевченко возглавить сборную Украины

Президент Федерации футбола Украины Анатолий Коньков принял решение пригласить на пост главного тренера сборной Украины Андрея Шевченко, сообщает официальный сайт Федерации.
Андрей прошел выдающуюся школу таких именитых клубов, как Динамо Киев, Милан, Челси под руководством легендарных тренеров: Валерия Лобановского, Карло Анчелотти, Жозе Моуриньо. Он имел уникальную возможность вобрать в себя их талант, их знания, их опыт.
Необходимо [...]

Спортдиректор Металлиста: Интерес к Веллитону есть

Спортивный директор Металлиста Евгений Красников прокомментировал информацию о том, что клуб заинтересован в покупке нападающего Спартака Веллитона и полузащитника Динамо Звездана Мисимовича.
“Металлист интересуется многими игроками, и не исключен вариант с Веллитоном. Он один из тех, кем мы просто интересуемся. По возвращению Жажи Коэльо пока сдвига нет.
Что касается сведений про интерес к полузащитнику московского Динамо и [...]

Маркевич: Шевченко – идеальный вариант для сборной Украины

Экс-тренер сборной Украины по футболу Мирон Маркевич прокомментировал новость о том, что ФФУ предложила возглавить национальную команду Андрею Шевченко
“Футболист Андрей понятно какой… Он был лучшим. Как человек – очень порядочный. Играл у хороших тренеров. Наверняка многое у них почерпнул.
Я двумя руками “за” его назначение главным тренером сборной. Главное, чтобы он захотел. А то, что у [...]

Саленко: Шевченко во главе сборной? Это нереально

Приглашение Андрея Шевченко на пост главного тренера футбольной сборной Украины прокомментировал бывший нападающий киевского Динамо Олег Саленко.
Стоит отметить, что специалист был очень удивлен новости и даже не сразу поверил в ее правдивость.
“Что-то у нас не то происходит в нашем футболе. Это нереально. У Андрея Шевченко нет тренерской лицензии, он никогда никого не тренировал. Это что, [...]

Капелло: Лужники – не идеальное место для футбола

Главный тренер сборной России итальянский специалист Фабио Капелло высказался o качестве газона на московских стадионах Локомотив и Лужники, где обычно проводит свои матчи российская национальная команда.
“Свое поле не всегда помогает. На Локомотиве с качеством газона были проблемы, в Лужниках поле синтетическое, что влечет свои трудности, – считает алленаторе сборной России. – В частности, другой отскок [...]

Заваров: Шевченко заслуживает стать главным тренером сборной Украины

Нынешний тренер сборной Украины прокомментировал имя своего возможного преемника.
Исполняющий обязанности главного тренера сборной Украины Александр Заваров прокомментировал заявление президента ФФУ о возможном приглашении Андрея Шевченко главным тренером нашей сборной.
“Шевченко много сделал для Украины, играл в Италии, Англии, поэтому он заслуживает этого. Возможно, ему не хватает опыта и лицензии, но это поправимо.
Обсуждать решения Конькова я не [...]

Скины оружия для CSS

Вы настоящий профессионал в компьютерных играх или только еще новичок? Наверное нету в наше время человека, который бы не слышал про такую легендарную компьютерную игру как Counter Strike (контр-страйк). Помню, именно эта игра была главной причиной прогулов уроков в школе. Вместе с одноклассниками мы дружно отправлялись в любимый компьютерный клуб, чтобы несколько часов подряд поиграть [...]