Футболистам Говерлы несколько месяцев не платят зарплату

Футболисты ужгородского клуба жалуются на отсутствие денег, Шуфрич отрицает проблемы.
В ужгородской Говерле помимо проблем в борьбе за выживание в Премьер-лиге существуют и проблемы с финансированием, о чем программе Великий футбол рассказали сами футболисты.
“Очень тяжело нам психологически и морально, так как несколько месяцев не выплачивается зарплата и ни разу не были выплачены премиальные.
Мы футболисты, профессионалы, и [...]

Полузащитник Шахтера: Я был близок к переходу в киевское Динамо

Полузащитник донецкого Шахтера в интервью для клубного журнала рассказал об истории своего перехода в стан Горняков.
“Если честно, поначалу была большая вероятность того, что я перейду в киевское Динамо, – признался экс-игрок запорожского Металлурга. – Но сделать правильный выбор снова помог случай и, наверное, сама судьба”.
“Дело в том, что интерес со стороны Динамо продолжался ровно до [...]

Мхитарян и Идейе промолчали. Топ бомбардиров Премьер-лиги

Десятка лучших бомбардиров после 16 туров чемпионата Украины.
Донецкий Шахтер и киевское Динамо неожиданно проиграли свои матчи 16-го тура Премьер-лиги, не забивая при этом в ворота соперников, поэтому на вершине гонки бомбардиров изменений не произошло, а вот первая десятка понесла изменения.
Главное из них – четыре гола в двух последних матчах харьковчанина Кристальдо, благодаря чему он поднялся [...]

Денисов: Сборную Украины возглавит безработный английский тренер

Известный украинский телеведущий и медиаменеджер Александр Денисов на своей страничке в Facebook приоткрыл завесу тайны, которой окутан выбор Федерацией футбола Украины кандидата на пост главного тренера национальной сборной.
“Вопрос с Шевой закрыт. На самом деле происходит вот что. Один из основных кандидатов на пост главного тренера сборной – иностранный тренер. Англичанин. Имя известное. Думаю быстро определитесь, [...]

Левченко: Люди рады, что Шева отказался возглавить сборную Украины

Экс-футболист сборной Украины 34-летний Евгений Левченко прокомментировал отказ Андрея Шевченко возглавить национальную футбольную сборную Украины.
“Я думаю, что все здравомыслящие [люди] рады, что Шева принял именно это решение на данном этапе. Ломать, не строить. А с опытом он нам больше нужен!”, – написал Евгений Левченко свой комментарий в Facebook.
Этот комментарий известный в футбольных кругах пользователь социальных [...]

Шевченко: Возможность возглавить сборную – поспешный шаг для меня

Экс-футболист прокомментировал свой отказ возглавить национальную сборную Украины.
- Выступать в течение многих лет за национальную сборную Украины было для меня большой честью, ведь в этих матчах я играл за свою страну. Именно с этой командой у меня связано немало незабываемых матчей и ярких эмоций.
Сегодня я благодарен Федерации футбола Украины и ее Президенту Анатолию Конькову за [...]

Матч Динамо – ПСЖ обслужит нефартовый немецкий арбитр

Комитет арбитров УЕФА огласил назначения на матчи 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов УЕФА.
На поединке между киевским Динамо и французским Пари Сен-Жермен будет работать немецкая бригада арбитров во главе с Вольфгангом Штарком, который накануне будет праздновать свое 43-летие.
Игры первой Бундеслиги обслуживает с 1997 года, а к международным матчам привлекается с 1999-го.
У бело-синих не очень хорошие [...]

Интим магазин

Хотите попробовать со своим любимым человеком что-то новое этой ночью? Достичь пика наслаждения помогут товары из секшопа, которыми пользуются все больше и больше людей, которые стремятся познать все тайны «этого» интересного дела. Если Вы всегда хотите получать новые чувства и эмоции каждой ночью – тогда рекомендуем купить новые интересные товары, которые помогут Вам и Вашему [...]