Гусев поделился последними мыслями

- Следующая игра для Динамо на выезде против Говерлы. Что может быть там наиболее сложным?
- Я вот уже 10 лет в Динамо и, кроме одного-единственного исключения, не припомню, чтобы нам было легко в Ужгороде. А во времена тренерства Валерия Газзаева тогда еще Закарпатье сумело выиграть. То есть можно говорить об определенном неудобстве этой команды.
- Что [...]

Гусев: Нас никто не знакомил со списком игроков, которые покинут Динамо

Капитан Динамо ответил на актуальные вопросы касающиеся игры команды и рассказал о подготовке бело-синих к выездной игре против Говерлы.
- Олег, можешь сравнить игру своей команды против ПСЖ и против Арсенала?
- Сделать это довольно трудно. Совсем другие турниры, другая атмосфера, другие задачи. Общее, конечно, то, что и там, и там хотели победить. С Арсеналом удалось, а [...]

Samba d’Or: В Шахтере больше всего в Европе лучших бразильцев

Объявлены претенденты на премию Samba d’Or 2012, которая ежегодно вручается лучшему бразильскому футболисту, выступавшему в Европе.
На престижную награду претендуют три игрока Шахтера (Алекс Тейшера, Фернандиньо и Виллиан), два из Металлиста (Хавьер и Тайсон) и Джулиано из Днепра, а также один представитель российской Премьер-лиги – нападающий Зенита Халк.
Манчестер Сити включился в гонку за Виллиана
Также стоит отметить, [...]

Велозу не тренируется с Динамо, Милевский, Раффаэль и Кранчар усилили молодежный состав

После уверенной воскресной победы над земляками из Арсенала игроки Динамо получили от главного тренера команды Олега Блохина выходной.
Вновь на базе в Конча-Заспе динамовцы собрались во вторник, проведя первую тренировку в рамках подготовки к заключительной игре в чемпионате Украины в нынешнем году против Говерлы.
Леоненко: Да Милевский должен на базе спать с мячом.
В занятии приняли участие 15 [...]

Официально: Шахтер поддержал наказание Луиса Адриано

Футбольный клуб Шахтер на своем официальном сайте обнародовал заявление по поводу дисквалификации Луиса Адриано, которую на бразильского форварда наложила Контрольно-дисциплинарная комиссия UEFA.
“Перед началом слушаний по делу Луиса Адриано в UEFA донецкий Шахтер однозначно продемонстрировал, что примет любое решение по отношению к нашему футболисту. Мы принесли свои извинения и выразили глубокое разочарование в связи с инцидентом, [...]

Лучший игровой torrent трекер!

У каждого из нас есть страсть к азарту и игре. У многих она проявляется с помощью компьютерных игр, которые в наше время очень популярны, ведь существует столько жанров, столько новинок, что хочешь скачать очередную игру прямо сейчас, запустить ее и оценить в действии!
Первое, что хотелось бы рассказать – откуда стоит качать игры. К Вашему вниманию [...]