Гусев: Нас никто не знакомил со списком игроков, которые покинут Динамо

Капитан Динамо ответил на актуальные вопросы касающиеся игры команды и рассказал о подготовке бело-синих к выездной игре против Говерлы.

- Олег, можешь сравнить игру своей команды против ПСЖ и против Арсенала?

- Сделать это довольно трудно. Совсем другие турниры, другая атмосфера, другие задачи. Общее, конечно, то, что и там, и там хотели победить. С Арсеналом удалось, а против французов, в составе которых достаточно звезд мирового уровня, также имели определенные предпосылки для успешного итога, однако не воспользовались своими моментами.

- В последней встречи вы в киевском дерби забивали голы в конце каждого тайма. Это свидетельство лучшей физической готовности или стечение обстоятельств?

- Скорее всего, это расслабленность Арсенала. Сыграв против этой команды, ни в коем случае не скажу, что соперник был функционально не готов. Просто на определенных этапах поединка игрокам соперников не хватало концентрации, чтобы довести до конца задуманное и наставления тренера.

- Третий гол ты забил с очень острого угла…

- Не буду ничего скрывать. По воротам я не бил, а делал прострельную передачу. Помогла ошибка вратаря.

- Впечатление критиков и поклонников Динамо от этих игр в основном положительные. Это свидетельствует о качественных сдвигах так или говорить преждевременно?

- Я думаю, что все меняется и ничего не стоит на месте. В нашем случае многое зависит от Олега Блохина. Думаю, изменения уже есть, но со временем притираться к новым требованиям будем все больше. Соответственно, это должно сказаться и на качестве игры, и на результатах. Случайностей на самом деле не так много. А игрокам сейчас стоит уже думать и о зимних сборах, от работы на которых зависит наш успех в 2013 году.

Современная медицина впечатляет! Озонотерапия – узнай плюсы и минусы процедуры здесь и сейчас!

Comments are closed.