Гусев поделился последними мыслями

- Следующая игра для Динамо на выезде против Говерлы. Что может быть там наиболее сложным?

- Я вот уже 10 лет в Динамо и, кроме одного-единственного исключения, не припомню, чтобы нам было легко в Ужгороде. А во времена тренерства Валерия Газзаева тогда еще Закарпатье сумело выиграть. То есть можно говорить об определенном неудобстве этой команды.

- Что вспоминаешь из вашего последнего противостояния в первом круге?

- Ярких воспоминаний не осталось. Разве что то, что мы проигрывали, потом я сравнял счет – это я еще не забыл. Равновесие продолжалось до последних минут, когда Браун Идейе голевым дублем принес нам трудную победу. Однако тогда нам крайне непросто было в каждом поединке.

Идейе: Жаль, что Милевский может уйти – он классный нападающий.

- Как влияет на твоих партнеров список тех, кто будет выставлен на трансфер?

- Никак не влияет. Тренируемся как всегда. Не может он влиять еще и потому, что он существует где-то у главного тренера и президента клуба. Какие-то слухи бродят по Интернету, но нас никто не знакомил с перечнем фамилий, на кого Динамо больше не рассчитывает.

Динамо Киев может покинуть еще один легионер Семина.

- И напоследок вопрос о выступлении в Лиге чемпионов УЕФА, ведь уже можно подводить определенные итоги. И какая мотивация на поездку в Загреб?

- Если заняли третье место в своей группе, пожалуй, на данный момент это отражает реальное положение вещей. Впрочем, мы еще не завершили евросезон. В Хорватии будем соревноваться за рейтинг и престиж клуба и страны. Кроме того, всегда хочется завершить год победой.

Ищешь возможности для дополнительного заработка? ФрилансПро – новый проект для фрилансеров. Попробуй свои силы здесь и сейчас!

Comments are closed.