Челси впервые в эпоху Романа Абрамовича завершил сезон с прибылью

Челси завершил футбольный сезон-2011/12 с прибылью, что случилось с лондонским клубом впервые после того, как его владельцем в 2003 году стал российский бизнесмен Роман Абрамович, сообщается на официальном сайте Cиних.
Челси, который в мае впервые стал победителем Лиги чемпионов, объявил о прибыли в 1,4 млн фунтов на отрезке июнь 2011 года – июнь 2012 года. Для [...]

Знаменитый вратарь-голеадор Рожерио Сени продлил контракт с Сан-Паулу

Голкипер Рожерио Сени, забивший за карьеру более ста голов за Сан-Паулу, продлил контракт до 2013 года, сообщает официальный сайт бразильского клуба.
Штатный пенальтист и исполнитель штрафных ударов 39-летний Сени провел за Сан-Паулу 1044 матча, в которых забил уже 105 мячей.
“Я испытываю чувство радости, что такой опытный голкипер, который находится на пике своей формы, останется в нашей [...]

Луческу: Металлург Д – Шахтер – это точно не дерби чемпионата Украины

В пятницу, 9 ноября, в преддверии дерби с Металлургом на базе Шахтера в поселке Кирша с прессой пообщался наставник Горняков Мирча Луческу.
Какие вопросы были заданы и какие ответы на них получены сообщает пресс-служба Шахтера:
- Мистер Луческу, матч в Лондоне был тяжелым с физической и психологической точек зрения. Как вы будете настраивать, восстанавливать команду?
- Не думаю, [...]

Манчестер Сити интересуется двумя бразильцами из Шахтера

Манчестер Сити проявляет активный интерес к бразильским игрокам донецкого Шахтера, которые почти поставили на колени лондонский Челси, сообщает dailymail.co.uk.
Действия 24-летнего атакующего полузащитника Виллиана, который дважды забил на Стэмфорд Бридж, и 27-летнего опорного хавбека Фернандиньо внимательно отслеживались скаутами Манчестер Сити.
Слухи уже связывали Виллиана с переходом в АПЛ этим летом. Тогда футболист “горняков” попал в сферу интересов [...]

Форд – твой лучший выбор!

Если перед Вами вопрос: какой автомобиль выбрать для себя, для любимой или для всей семьи – Вам нужно все детально обдумать, ведь предложений на рынке сейчас много огромное количества. За одни и те же деньги Вам готовы будут представить хоть десяток автомобилей. Но все же выбирать только Вам. Главное – сделать такую покупку, чтобы потом [...]

3 вопроса для Семака

Поделитесь самой яркой установкой на матч, которую вам доводилось слышать.
Очень интересные установки были у Анатолия Бышовца, когда он возглавлял сборную России. Вообще в футбольной среде ходит уйма баек про предматчевые задания. Мол, тренеры выходили и говорили: «В штрафной площадке зарыты ваши премиальные, вы должны туда дойти и забрать их!» Или наоборот: «Состав такой-то, как играть, [...]