13 лет и 310 дней Сулейману Мамаму

Было тоголезцу Сулейману Мамаму, когда он в майке национальной сборной вышел на поле в отборочном матче чм-2002 в Южной Корее и Японии.
Сборная Того принимала команду Замбии. Поединок закончился со счетом 3:2 в пользу хозяев поля. Тоголезского парня тут же «взяли на карандаш» скауты «Манчестер Юнайтед», с Мамамом был подписан долгосрочный контракт, однако форму «дьяволов» он [...]

2217 минут Паоло Мальдини

Сыграл на чемпионатах мира Паоло Мальдини. Ни один футболист НЕ ПРОВЕЛ НА МУНДИАЛЯХ больше времени.
Сын прославленного капитана «Милана» Чезаре Мальдини уже в 16 лет дебютировал в составе «россонери». «Защитник от Бога», как характеризовал Паоло многолетний президент «Милана» Сильвио Берлускони, через три года был приглашен в сборную страны. Свою первую игру на чемпионате мира он провел [...]

Маркевич: Не уверен, что выставлю всю основу Металлиста на Байер

В преддверии поединка 5-го тура группового этапа Лиги Европы против немецкого Байера из Леверкузена со СМИ пообщался наставник Металлиста Мирон Маркевич.
Вопросы украинскому тренеру и его ответы приводит пресс-служба Металлиста:
- Мирон Богданович, вы нашли какую-то тактическую формулу, чтобы взломать оборону Байера? Ведь до этого мы не забивали им уже три матча…
- Команда сбалансирована и хорошо играет [...]

Адвокат: Если бы ПСВ играл как Днепр, нас бы не поняли наши болельщики

В преддверии поединка 5-го тура группового этапа Лиги Европы против украинского Днепра с прессой пообщался наставник ПСВ Эйндховен Дик Адвокат.
Дик Адвокаат был вынужден ответить на целую серию однотипных вопросов голландских журналистов об отношении его команды к ЛЕ, сообщает пресс-служба Днепра.
Тренер настойчиво убеждал, что ни в коем случае не разделяет по важности чемпионат страны и еврокубок, [...]

Защитник Металлиста: Хочется хоть с четвертого раза, но обыграть Байер

В преддверии поединка 5-го тура группового этапа Лиги Европы против немецкого Байера из Леверкузена со СМИ пообщался защитник Металлиста Сергей Пшеничных.
Вопросы футболисту и его ответы приводит пресс-служба Металлиста:
- Сергей, Металлист уже три матча не может победить Байер…
- Хотелось бы начать побеждать завтра. Немцы славятся дисциплиной, и хотелось бы завтра забить как минимум один гол, а [...]

Припомнил все. Воронин рассказал об игре за Ливерпуль и жизни в Англии

Футболист московского Динамо, находящийся в годичной аренде в Фортуны из Дюссельдорфа, Андрей Воронин рассказал об английском этапе своей карьеры.
С Андреем Ворониным пообщались корреспонденты российского еженедельника Футбол Глеб Чернявский и Ярослав Кулемин:
- Переход в Ливерпуль не был ошибкой?
- Нет, ни один мой этап карьеры не был ошибкой. Во всех командах я рос и прогрессировал, учился новому. [...]

Экс-президент: Моуринью летом уйдет с поста наставника Реала Мадрид

Жозе Моуринью покинет пост главного тренера Реала Мадрид по окончании нынешнего сезона 2012/13, заявил экс-президент испанского гранда Рамон Кальдерон.
“Я думаю, он уже принял решение покинуть клуб, – заявил Кальдерон, которого цитирует Би-би-си. – Это мое мнение, поэтому уверенно заявлять об этом я не могу.
Он уже устал от всего, что происходит в клубе, а некоторым людям [...]

Капелло попрощается с футболом после ЧМ-2014

Главный тренер сборной России Фабио Капелло заявил, что завершит тренерскую карьеру после чемпионата мира-2014, который пройдет в Бразилии.
“После ЧМ-2014 в Бразилии, на который я надеюсь попасть со сборной России, планирую завершить свою тренерскую карьеру”, – сказал Капелло.
По словам наставника сборной России, он не исключает возможности пересмотреть свое решение о завершении карьеры тренера.
“Должно быть очень интересное [...]

В Израиле опасно. UEFA переносит матч Хапоэль – Атлетик в Лиге Европы

Рабочая группа UEFA по чрезвычайным ситуациям решила по соображениям безопасности перенести матч Лиги Европы между Хапоэлем из Кирьят-Шмоны (Израиль) и Атлетиком из Бильбао (Испания).
В среду, 21 ноября, состоялось заседание Рабочей группы UEFA по чрезвычайным ситуациям.
На нем было решено из-за напряженной обстановке в Израиле перенести матч Лиги Европы между Хапоэлем из Кирьят-Шмоны и Атлетиком, который должен [...]

Продвижение, оптимизация и поддержка сайтов

Каждая большая компания или маленькая фирма в наше время имеет свое представительство в Интернете в виде своего собственного сайта. Через этот сайт можно не только рассказать о своих услугах или продуктах, можно успешно привлекать новых клиентов. Интернет уже давно стал дополнительным источником целевых посетителей, а значит и прибыли для компании. Но каждый сайт помимо его [...]