Футболисты Металлиста растут в цене

Успехи Металлиста в Европе незамеченными не остались – ряд игроков харьковской команды резко прибавил в цене
Согласно данным авторитетного немецкого портала transfermarkt.de, совокупная трансферная стоимость “желто-синих” игроков выросла с 73 млн. евро практически до 81 миллиона.
К примеру, автор чудо-гола в ворота Русенборга Тайсон теперь стоит 12 миллионов, когда еще летом бразилец оценивался в 10 млн. Оправдали [...]

Шахтер может перехватить у Динамо Селина

Защитник Ворсклы Евгений Селин заинтересовал своей игрой руководство Шахтера
По информации Украинского футбола, защитник Ворсклы и сборной Украины Евгений Селин хочет перейти в Динамо, и даже уже договорился про все тонкости контракта.
Однако на пути киевлян может стать … Шахтер, который также не против усилить левый фланг защиты.
Поэтому вполне вероятно, что нас ждет новая битва грандов – [...]

Попов: Не буду лукавить, что отказ Реднаппа стал для нас неожиданным

Первый вице-президент федерации футбола Украины Анатолий Попов прокомментировал отказ Харри Реднаппа от поста тренера сборной Украины.
“На прошлой неделе переговоры с агентами Реднаппа прошли успешно, мы обсудили условия, которые вполне устраивали английского специалиста, и он хотел и был готов возглавить сборную Украины. Мы договорились, что в понедельник окончательно утрясем все детали, соглашение планировалось подписать на четыре [...]

Харри Реднапп точно не возглавит сборную Украины

Английский Куинз Парк Рейнджерс официально объявил о назначении Харри Реднаппа на пост главного тренера
Как сообщает официальный сайт клуба, соглашение рассчитано на два с половиной года, сообщает официальный сайт клуба.
“Я рад вернуться к тренерской работе в КПР. После того, как акционеры озвучили свои планы, я понял, что это слишком хорошее предложение, чтобы его отвергнуть.

Черноморец переиграл Кривбасс

В пятницу, 23 ноября, в первом матче 17-го тура украинской Премьер-лиги одесский Черноморец на своем поле победил криворожский Кривбасс.
Первый тайм полностью прошел при преимуществе одесситов. Несколько раз беспокоил защиту Кривбасса Ковальчук дальними ударами, но все они были заблокированы. Самый опасный момент за тайм был у Джедже. Француз пробивал головой с линии вратарской после навеса Лео [...]