Луческу пообещал не отпускать Виллиана в январе

Главный тренер Шахтер прокомментировал слухи, упорно отправляющие бразильского полузащитника Виллиана в Италию.
“Какая доля правды в этих слухах? Никакой. На сегодняшний день никто из Интера не связывался с моим руководством. Если миланский клуб действительно хочет заполучить Виллиана, то представителям “нерадзурри” следует в первую очередь обратиться к руководству Шахтера.
Между тем, мне хотелось бы прояснить один момент: в [...]

Валерий Божинов: На поле была только сборная Болгарии

Нападающий сборной Болгарии Валерий Божинов считает, что несмотря на поражение от сборной Украины (0:1) в товарищеском матче, проходившем в Софии, хозяева выглядели лучше, а к поражению его команды привел недостаток удачи.
“На поле была только одна команда – и это сборная Болгарии, особенно во втором тайме. К сожалению, результат в пользу соперника. Мы хотели закончить год [...]

Защитник Динамо может пропустить решающие матчи Лиги Чемпионов

Защитник национальной сборной Украины и киевского Динамо Тарас Михалик провел в среду на поле в поединке против Болгарии всего 17 минут, но рискует остаться без игровой практики до Нового года.
Футболист повредил заднюю мышцу бедра. Если предварительный диагноз подтвердится, то в осенней части сезона защитник вряд ли поможет Динамо. Киевскому клубу в этом году осталось провести [...]

Коньков: Шевченко прилетит в четверг, после чего мы озвучим решение

Президент ФФУ Анатолий Коньков сообщил, что с будущим тренером сборной планируют подписать долгосрочный котнракт.
“Официальные и товарищеские игры в этом году у нас закончились, поэтому скоро будем подводить итоги. Лучше всего игру команды, наверное, оценят тренеры, которые руководили сборной в этих матчах. Все взвесим, выслушаем наставников и потом подведем итоги.
С Шевченко мы созванивались, В четверг он [...]

Игровые автоматы играть бесплатно онлайн

Получить истинное наслаждение от игры, неповторимые эмоции азарта можно с помощью игровых автоматов, которые в наше время стали очень популярны. Играть в игровые автоматы в Интернете стало еще более приятно и интересно! Впечатляющая графика, честная игра, возможность выиграть реальные деньги – очередная порция азарта Вам гарантирована!
В интернете сейчас масса сайтов, которые предлагает развлечения в режиме [...]

Шкапенко: Пока вообще не вижу, как Шева может работать со сборной Украины

Экс-футболист киевского Динамо и сборной Украины Павел Шкапенко считает, что Андрею Шевченко пока еще рано тренировать национальную сборную Украины.
Своими впечатлениями он поделился с журналистом Футбол 24:
- Игра Болгария -Украина понравилась?
- В принципе, заметно, что наши футболисты прибавляют. Самое главное, что победили, это было важно. Да и по игре мы заслуживали победу. Это придаст нам уверенности [...]

В Украине на футбол ходят лучше, чем в России

Донецкий Шахтер – самый посещаемый клуб Восточной Европы, а в сотне посещаемых клубов мира пять отечественных клубов.
Средняя посещаемость чемпионата Украины превышает соответственный показатель первенства России, а чем сообщает sports.ru.
С показателем 13 049, что является ровно половиной от максимальной посещаемости наш чемпионат находится на седьмом месте, уступая Германии, Англии, Испании, Италии, Голландии и Франции. Следом за [...]

Семин: Я не виню Игоря Суркиса. Думаю, прежние отношения восстановятся

Российский тренер Юрий Семин во время чата на sportbox.ru раскрыл причины своего ухода из киевского Динамо и поделился планами на ближайшее будущее.
“Об увольнении из киевского Динамо узнал от журналиста. Сразу же перезвонил президенту клуба, с которым мог связаться в любое время, и он подтвердил информацию.
Однако я не виню Игоря Суркиса, никакого конфликта у нас нет. [...]

Качественные и надежные системы водоснабжения

Без воды в наше время просто не обойтись. Системы водоснабжения в каждом доме – это в первую очередь комфорт и удобство! Тяжело даже представить себе жизнь без самого главного – воды.
Современное оборудование помогает нам обустроить дом быстро и качественно надежными насосами и другой техникой, которые помогут снабжать водой круглосуточно.
Как известно всем нам из уроков биологии, [...]