Скины оружия для CSS

Вы настоящий профессионал в компьютерных играх или только еще новичок? Наверное нету в наше время человека, который бы не слышал про такую легендарную компьютерную игру как Counter Strike (контр-страйк). Помню, именно эта игра была главной причиной прогулов уроков в школе. Вместе с одноклассниками мы дружно отправлялись в любимый компьютерный клуб, чтобы несколько часов подряд поиграть в любимую контру.

В свое время игра была настолько актуальна, что играли практически все. В компьютерных клубах за игровым столом можно было увидеть как первоклассника, так и взрослого человека, у которого глаза горели так же как и у его соперника, который мог быть моложе на 20-30 лет! Создавали команды, выступали на турнирах с отличными призовыми фондами. В наших городских клубах создавали рейтинги и регулярно вешали их на стене, чтобы видно было кто лучший в этом деле. Было действительно интересно! Ведь играешь ты вместе со своими друзьями. Нас переполняли незабываемые эмоции. Мы играли и получали от игры массу удовольствия! Эмоции нас переполняли и все свои деньги мы оставляли именно в клубах.

Даже сейчас эта игра все еще популярна. Правда, играют сейчас больше по Интернету. Это удобно, быстро, ну и конечно же все так же интересно! Существует огромное количество игровых серверов, подключиться можно практически к любому!

В Сети существует масса сайтов, которые созданы именно про эту игру. Дополнительно для Counter-Strike скачать можно практически все: карты, модеи игроков, плагины, патчи, скины оружия для css скачать бесплатно и многое другое. Играть стало еще более интересно! Играть можно каждый день с игроками со всего света! Это делает игры еще более увлекательной и уникальной!

Играйте и получайте удовольствие от игры вместе с нами! Рекомендуем на досуге посетить сайт и найти что-то интересное для себя!

Comments are closed.