Сергей Семак и наши вопросы

Как вы восприняли уничтожение «Москвы»? Почему «Крылья Советов» спасли, а «горожан» нет?

Кирилл Гостев

«Крылья» — единственная команда в регионе, там вопрос был политический. А «Москву» с ее небольшим количеством болельщиков спасать некому и незачем, посчитали власти. Это рынок, такова судьба любого
частного клуба, хозяин вправе распорядиться своей собственностью по своему усмотрению.

Как часто доводилось терпеть насмешки из-за хорошей учебы в школе?

Андрей Ефремов

Как ни странно, редко. Просто большая часть потенциальных шутников обращалась ко мне за помощью! Они были связаны по рукам и ногам, ведь зачастую мне приходилось делать задания за весь класс. В это время стояла мертвая тишина — другие следили, чтобы меня ничего не отвлекало. Так что ни одной насмешки я не припомню.

Вы научились ругаться по-татарски?

Андрей Ефремов

Нет, на этом языке знаю только несколько слов. Дочь, которая ходит в школу, изучает татарский несколько раз в неделю. И у нее это хорошо получается — умеет и читать, и писать.

В чем секрет доброго отношения к вам болельщиков клубов, за которые вы выступали раньше, и даже фанатов команд- соперниц?

Дмитрий Деккерт

Наверное, дело в моем уважении к товарищам по команде, болельщикам, а также противникам. Относиться к человеку предвзято из-за того, что он играет или болеет за другой клуб, неправильно. Нужно уважать любого. Иначе очень сложно существовать — по крайней мере, мне.

Много свободного времени? Любите новые знакомства? Мобильный чат знакомств – здесь интересно всегда!

Comments are closed.