Сергей Семак отвечает на наши вопросы

После ухода из «Рубина» Алехандро Домингеса многие критикуют команду за блеклую игру в атаке. Кто, по-вашему, должен стать новым Домингесом?

Макс Алланазаров

Необязательно становиться новым Домингесом. Вспомните, в позапрошлом году, когда «Рубин» стал чемпионом, аргентинца не было в клубе. Уход Алехандро сказался в первую очередь на зрелищности — он яркая личность, которая придает блеск игре. Не скрою: пока нам не хватает остроты в атаке, нужен еще один нападающий. Плюс обилие травм, восемь футболистов основного состава выбыли из строя и мало выходили на поле. Но по стартовым 11 турам я не вижу команды, которая выглядела бы гораздо лучше остальных. Хотя лидерство «Зенита» считаю закономерным.

Какой клуб вы не любили в детстве больше всего?

Андрей Мичков

Исходя из того, что болел я в первую очередь за киевское «Динамо» и ЦСКА, легко догадаться, за кого переживал меньше всего.

Верите, что в чемпионате бывают «договорняки»?

Михаил Самойлов

Не верю. Есть шум вокруг каких-то игр, но никаких фактов нет. Существуют компетентные органы, которые при соответствующих сигналах должны разбирать эти матчи. Говорить то, чего не знаю сам, бросать слова на ветер я не привык.

Как на вас смотрели прохожие после скандального выпуска программы «Человек и закон?»

Кирилл Гостев

Абсолютно нормально смотрели, ничего нового в их взглядах не заметил. Своей вины за что-то я не чувствую. И тем более не считаю, что запятнал имя и репутацию игрока сборной. То же самое могу сказать об остальных ребятах. А история во многом выдумана. Ради чего — неизвестно. Пусть она останется на совести людей, которые все это говорили и показывали.

К Вашему вниманию подробное описание материка Южная Америка. Рекомендуем посетить на досуге!

Comments are closed.