Боярский: Денисов поступил благородно, принеся извинения Зениту

Признание футболистом Игорем Денисовым своей неправоты в вопросе ультиматума, выдвинутого им руководству Зенита, стало благородным поступком, считает народный артист РСФСР, известный болельщик петербургского клуба Михаил Боярский.

“Как известно, за битого двух небитых дают. А потом, признание ошибки говорит о характере и силе человека, который любит свой клуб и ради него способен принести публичные извинения”, – заявил актер театра и кино.

“Он человек эмоциональный, и свои резоны у него, безусловно, были, но сейчас его поступок стоит признать благородным, который заслуживает всяческого поощрения. И когда он выйдет в основном составе на поле, будут аплодисменты”, – сказал самый известный на 1/6 части суши Д’Артаньян.

“Чем тише и спокойней внутри команды решится вопрос, тем лучше. Как и в любой семье, без раздоров не бывает, но всегда есть компромиссы и разумные решения, которые позволят преодолеть разногласия и идти дальше, принося пользу команде, городу и стране”, – подытожил примерный питерский семьянин Михаил Боярский.

Напомним, бунтовавший из-за условий личного контракта с клубом полузащитник Игорь Денисов с четверга, 1 ноября, приступает к тренировкам в основном составе Зенита.

К Вашему вниманию сайт автоспа. Рекомендуем посетить на досуге!

Comments are closed.