Уэльский футболист подрался с фанатами, которые оставили ему автограф на лбу

Известный футболист из Уэльса Крейг Беллами подрался с двумя фанатами, которые подошли к нему за автографами.
Об этом во вторник, 1 марта, сообщает известный британский таблоид The Sun. По данным издания, инцидент произошел еще в январе в Кардиффе.
Как пишет газета, около трех утра у одного из ночных клубов к 31-летнему футболисту подошли двое мужчин, 20 [...]

Messia. Часть 2

Здесь можно бістро и удобно скачать flash player 10. Рекомендуем!
Жизнь в столице Каталонии дороже, чем в Росарио. А потому, чтобы семье Месси не оказаться на улице, Лионеля уже спустя неделю после переезда привели на «Масию» – так называется резервное поле «Ноу Камп», где занимаются молодежные и юношеские команды.
Действительность превзошла самые радужные ожидания родителей. В первом [...]

Messia. Часть 1

Решающую роль в судьбе Лионеля Месси сыграл переезд из Аргентины в Испанию.
В подобном направлении ежегодно двигаются тысячи людей. Они едут в поисках лучшей доли. Увы, историческая родина Месси, еще пару-тройку десятилетий назад справедливо считавшаяся самой благополучной
державой Латинской Америки, нынче все чаще называется страной с невысоким уровнем жизни. Бесконечные финансовые кризисы подорвали уверенность людей в завтрашнем [...]

Мы знаем, что вы делали этой зимой

В преддверии старта второй части чемпионата Украины Football.ua вспоминает все события и сделать краткий анализ зимней паузы по каждому из клубов.
16-е место. Металлург З. +2=4-13 8:24, 10 очков
Главный тренер: Олег Лутков
Итоговые места в последних пяти чемпионатах: 09/10 – 9, 08/09 – 7, 07/08 – 9, 06/07 – 7, 05/06 – 8.
Что делали
Распродажа основных игроков Металлурга [...]

Клозе интересен Боруссии Д?

Немецкая газета Bild сообщает, что дортмундская Боруссия не прочь усилить свои ряды опытнейшим Мирославом Клозе в период летнего межсезонья.
На приглашении 32-летнего форварда настаивает якобы сам Юрген Клопп, который хочет разбавить опытом свою молодую команду. Средний возраст дортмундцев составляет 22.3 года.
Контракт Клозе с Баварией истекает летом, а это значит, что Миро может перейти в Боруссию абсолютно [...]

Дело: На сиденьях НСК Олимпийский мошенники заработали четверть миллиона гривен

За демонтаж 83 тысяч сидений на НСК Олимпийский государство заплатило 250 тысяч гривен фиктивной фирме, которая на самом деле не выполняла этих работ.
Об этом во вторник, 1 марта, пишет газета Дело со ссылкой на свои источники.
По данным издания, прокуратура в настоящее время расследует уголовное дело о растрате госсредств в особо крупных размерах служебными лицами государственного [...]

Страсти по Кака. Реал пока отказал Рубину

Мадридский Реал ответил отказом на предложение казанского Рубина приобрести бразильского полузащитника Кака за 45 млн евро.
Как сообщает eleconomista.es, президент мадридцев Флорентино Перес не намерен расставаться с 28-летним хавбеком. В то же время, сообщает портал, казанцы готовы были выплачивать Кака зарплату, которую он получает в Мадриде, – около 10 млн евро в год.
Ранее интерес к бразильцу [...]

В продажу поступили билеты на матч Динамо с Манчестер Сити

Во вторник, 1 марта, в кассы стадиона им. Валерия Лобановского (ул. Грушевского, 3) поступили в продажу билеты на первый матч 1/8 финала Лиги Европы, в котором киевское Динамо примет английский Манчестер Сити.
Об этом сообщил официальный сайт украинского клуба.
Болельщикам предлагаются билеты стоимостью 50, 100, 150 и 200 гривен, в зависимости от выбранного сектора. За несколько дней [...]

В Украине начал вещание новый футбольный телеканал

Во вторник, 1 марта, в Украине начал вещание новый футбольный телеканал – Футбол+.
Он будет транслировать исключительно матчи ведущих европейских и латиноамериканских чемпионатов: Англии, Германии, Франции, Бразилии.
Телеканал Футбол+ доступен в расширенных пакетах кабельных сетей группы компаний Воля и Триолан, а также включен в спортивный тематический пакет платформы спутникового телевидения Виасат.
Игры будут комментировать Виктор Вацко, [...]

Эксперт: Манчестер Сити пока не готов к борьбе за титул

Бывший тренер сборной Англии по футболу Кевин Киган высказался относительно перспектив будущего соперника киевского Динамо – английского Манчестер Сити.
Эксперт считает, что, несмотря на прогресс Манчестер Сити в нынешнем сезоне и трату немалых сумм на покупку новых футболистов, Горожане пока не готовы к борьбе за Чемпионский титул.
“Смотришь на эту команду и думаешь: Хорошо, дома они победят [...]