Заменитель реального футбола

Цифровые технологии современности делают мир глобальным: границы и расстояния исчезают. Отчетливее всего взаимопроникновение реальности и виртуальности выражается в растущей популярности компьютерных игр. Теперь им будет посвящен целый телеканал – Gameland.TV.
Такое ощущение, что играют все.
Вот сухая статистика: 25% процентов россиян в возрасте от 14 до 35 лет – геймеры, а это около 9 миллионов человек. Вы [...]

На пост тренера сборной Украины претендуют четыре кандидата

Президент Федерации футбола Украины Григорий Суркис на брифинге по итогам заседания Исполкома ФФУ рассказал о возможных кандидатах на пост тренера сборной Украины.
Как отметил глава украинской федерации, в течение следующего месяца будут проходить активные консультации относительно потенциальных кандидатур с тем, чтобы принять максимально взвешенное и обоснованное решение, сообщает пресс-служба ФФУ.
Также он сказал, что во время заседания [...]

Леоненко: Думаю, Шевченко сборной не нужен

Известный в прошлом игрок, а теперь футбольный эксперт Виктор Леоненко прошелся по персоналиям вчерашнего матча сборной Украины с Италией, в частности по Андрею Шевченко.
“Не могу не выделить Ракицкого и Шовковского, – сказал экс-динамовец. – Саню вообще готов досрочно назвать лучшим игроком сезона. А Ракицкий, если не изменит свое отношение к футболу, со временем может стать [...]