Messia. Часть 3

Переломным в его карьере стал прошлый сезон. А точнее, феерическое класико на «Ноу Камп». «Реал» трижды выходил вперед, но великолепный Месси неизменно сравнивал счет. Последний раз это случилось уже в добавленное арбитром время. Именно тогда крупнейший стадион Европы впервые затянул: «Ме-е-ес-си! Ме-е-ес-си!»
10 марта 2007 года сделавший хет-трик аргентинец оставил в тени Роналдинью и всех остальных. [...]

Ибрагимович может пропустить игру с Ювентусом

Нападающий Милана Златан Ибрагимович получил травму спины на одной тренировок команды, информирует Football Italia.
Шведский форвард досрочно покинул занятие.
Участие Ибрагимовича в матче 28-го тура чемпионата Италии с Ювентусом, который состоится 5 марта, под вопросом, так как главный тренер Милана Массимилиано Аллегри может поберечь футболиста в преддверии ответной встречи 1/8 финала Лиги Чемпионов с Тоттенхэмом.
Ранее нападающий итальянского [...]

Тренер Шахтера: Рома покажет абсолютно иную игру, чем в первом матче

Главный тренер Шахтера Мирча Луческу дал интервью, в котором вновь затронул тему ответной игрой 1/8 финала Лиги Чемпионов против Ромы.
“Помимо вопросов физической готовности, я думаю, это будет игра, в которой настрой, желание сделать что-то особенное будет весить больше, чем все остальное”, – считает румынский специалист.
“Я уверен, что Рома покажет абсолютно иную игру, чем в первом [...]

Наставник Баварии: Испытываем огромное разочарование

Наставник мюнхенской Баварии Луи ван Галь не скрывал своего огорчения после полуфинального матча Кубка Германии с Шальке-04, передает официальный сайт мюнхенцев.
Бавария пропустила единственный в этом матче гол и выбыла из розыгрыша турнира.
“Мы испытываем огромное разочарование. Но в футболе нередко команда, которая лишь защищается и уповает на контратаки, забивает гол и выходит победителем. Дебют матча нам [...]

Любишь тюнинг? Тебе на GTParts!

Мощные современные автомобили лучших производителей, тюнинговые ателье, скорость, азарт и просто красота последних новинок авто – все это стало очень интересным зрелищем для современных мужчин. Особенно для тех, кто увлекается автомобилями с самого детства и уже долго живет с мечтой о какой-то BMW M6, Lamborghini Murcielago, Audi R8, Porsche Cayenne или Ferrari 599 GTB. Так [...]