Сатурн. Попасть в Европу!

Есть сайт но нету посетителей? Профессиональная раскрутка сайта от лучших специалистов. Рекомендуем для сотрудничества!
Главнокомандующий
Борис Жиганов успешно продолжает строительство нового «Сатурна», начатое предыдущим президентом Михаилом Воронцовым и основанное на отказе от вмешательства в работу клуба посторонних лиц, стопроцентном доверии тренеру, точечной селекции, тесной дружбе с болельщиками. В финансовых поступлениях из областного бюджета клуб недостатка не [...]

Полузащитник Реала: Моя цель – стать одним из лучших футболистов в мире

Полузащитник Реала Месут Озил рассказал, что хочет стать одним из лучших футболистов в мире и отметил, что находится на правильном пути.
“Моя цель – стать одним из лучших футболистов в мире и я на правильном пути, – сказал Озил. – Я очень доволен и горд тем, что играю за Реал.
У меня все получается, но для этого [...]

Барселоне спрогнозировали победу над Шахтером со счетом 3:1

Один из лидеров в области спортивного прогнозирования портал AccuScore.com смоделировал результат первого четвертьфинала матча Лиги чемпионов между испанской Барселоной и донецким Шахтером.
Прогноз основывался на анализе тысячи моделирований одной и той же игры.
Итак, существует 16,7% вероятность ничьей. Победа Барселоны прогнозируется с вероятностью в 75,4%, а сенсационная выездная победа Шахтера имеет 7,9%. При моделировании победы Барселоны, по [...]

Роберто Карлос: Планирую стать тренером Анжи

Звездный новичок Анжи защитник Роберто Карлос признался, что планирует после окончания контракта стать тренером махачкалинского клуба.
“Сулейман Керимов, владелец Анжи, сделал очень интересное предложение. Поэтому я подписал соглашение на два с половиной года. Он также предложил мне хороший вариант продолжения карьеры – стать тренером, а позднее перейти в руководство.
Сначала отыграю положенный срок, а уж потом буду [...]

СМИ: ФФУ утвердит Калитвинцева главным тренером сборной Украины

Олег Блохин не будет тренером национальной сборной, несмотря на ажиотаж вокруг его персоны, сообщает FootballTransfer со ссылкой на источник в Федерации футбола Украины.
“В ФФУ доверяют Калитвинцеву и несмотря на мнение скептиков его утвердят главным тренером. Атмосфера в сборной замечательная, а качество игры – оно должно улучшиться с приближением Евро-2012… Нет такого тренера, который бы за [...]