Барселоне спрогнозировали победу над Шахтером со счетом 3:1

Один из лидеров в области спортивного прогнозирования портал AccuScore.com смоделировал результат первого четвертьфинала матча Лиги чемпионов между испанской Барселоной и донецким Шахтером.

Прогноз основывался на анализе тысячи моделирований одной и той же игры.

Итак, существует 16,7% вероятность ничьей. Победа Барселоны прогнозируется с вероятностью в 75,4%, а сенсационная выездная победа Шахтера имеет 7,9%. При моделировании победы Барселоны, по воротам Шахтера будет нанесено в среднем 6,3 удара и 3,3 – в створ ворот.

При таких показателях, каталонцы в победных матчах в среднем забивают 2,2 мяча, а пропускают всего 0,6. Что касается каталонско-донецкого противостояния, то наиболее вероятным является счет 3:1, так как в среднем Барселона забивала 2,7 мяча, а Шахтер – 0,8.

Среди бомбардиров в Шахтере у Луиса Адриано 22% шанс на то, что он забьет один и более мяч. При этом, если Шахтер сумеет отличиться на Камп Ноу, то вероятность победы горняков вырастет до 19%. У Барселоны Лионель Месси имеет 63% вероятность забить. Если аргентинцу удастся отличиться, то шансы Барселоны на победу вырастут до 86%.

Первый четвертьфинальный матч Лиги Чемпионов с каталонской Барселоной Горняки проведут 6 апреля на выезде.

К Вашему вниманию металлоискатели. Оптом и в розницу! Самые низкие цены!

Comments are closed.