Тотти: У нас огромное желание пройти Шахтер

Капитан итальянской Ромы Франческо Тотти считает, что римлянам по силам одолеть Шахтер и выйти в четвертьфинал Лиги чемпионов.
Об этом он рассказал в понедельник, 7 марта, официальному сайту Волков.
“Я верю в наше успешное выступление в Лиге Чемпионов. В предстоящей игре жизненно важно будет сохранять спокойствие и не уступать ни одного сантиметра поля. У нас огромное желание [...]

Ахметов: Шахтер должен выйти в 1/4 финала Лиги Чемпионов

7 марта, в преддверии ответного поединка 1/8 финала Лиги Чемпионов Шахтера и Ромы с прессой пообщался президент Горняков Ринат Ахметов.
Вот вопросы, которые были заданы владельцу Шахтера и вот, что он ответил:
- Как вы считаете, после матча в Риме Шахтер считается фаворитом?
- Я не знаю. Могу отметить, что до римского матча я говорил: 50 на 50 [...]

Монтелла: Рома постарается сыграть спокойно, но быстро

7 марта на предматчевой пресс-конференции перед ответным поединком 1/8 финала ЛЧ Шахтер – Рома на вопросы журналистов ответил главный тренер итальянцев Винченцо Монтелла.
Вот какие вопросы были задану молодому наставнику Ромы и какие ответы на них были получены:
- Вы молодой тренер, который только начинает свой путь. Скажите, что для вас значит сражаться с таким именитым тренером, [...]

Анжи таки подписал форварда сборной Бразилии

Анжи подписал четырехлетний контракт с нападающим Диего Тарделли. Об этом корреспонденту портала sports.ru сообщил генеральный директор клуба из Махачкалы Герман Чистяков.
Соглашение Анжи с бразильским форвардом рассчитано на 4 года. Прежде Диего Тарделли выступал за Атлетико Минейро, за который в сезоне-2010 забил 10 мячей.
Ранее состав Анжи усилили бразильцы Роберто Карлос и Жусилей, выступающий за национальную сборную, [...]

Владелец Формулы-1 продает акции перспективного футбольного клуба

Владелец Королевских автогонок Берни Экклстоун решил продать контрольный пакет акций ФК Куинз Парк Рейнджерс, базирующегося в Лондоне и лидирующего в Чемпионшипе.
Куинз Парк Рейнджерс подтвердил, что в данный момент клуб ведет переговоры о продаже контрольного пакета акции новому владельцу.
“Сейчас клуб находится в стадии предварительных переговоров о продаже 67% акций. Они могут завершиться как успешно, так и [...]

Экс-звезда МЮ: Команде нужен настоящий вожак

Бывший форвард Манчестер Юнайтед Тедди Шерингем, который выигрывал в его составе знаменитый Требл, считает, что сейчас Красным Дьяволам не хватает настоящего лидера.
“Когда у вас есть классная команда, у вас должен быть лидер, способный ее завести, таким в мои времена всегда был Рой Кин”, – сказал Шерингем в одном из интервью.
“Уэйн Руни является ключевым игроком Юнайтед, [...]

Проба пера. Рома провела тренировку на Донбасс Арене

Сразу же по окончании предматчевой пресс-конференции футболисты и тренеры Ромы отправились на открытую тренировку.
Встречали игроков римской команды пара десятков преданных фанов, расположившихся на трибунах.
Практически каждый шаг своих любимцев во время тренировочной сессии они сопровождали песнями и кричалками, а иногда в беспамятстве от восторга просто повторяли фамилии кумиров.
Что касается самой тренировки, то ничем особенным она не [...]

Баллак собирается покинуть Байер

Не попав в основной состав Байера на домашнюю игру 25-го тура чемпионата Германии с Вольфсбургом, Михаэль Баллак отказался находиться на скамье запасных леверкузенского клуба, пишет Bild.
По информации источника, 34-летний футболист планирует покинуть Байер по окончании сезона, так как понимает, что ему будет трудно пробиться в основной состав.
“Михаэль не видит себя в качестве запасного игрока, но [...]