Манчини: Было бы хорошо забить гол в Киеве

Главный тренер Манчестер Сити Роберто Манчини провел пресс-конференцию перед первым матчем 1/8 финала Лиги Европы с киевским Динамо.
Впрочем, Манчини сразу попросил задавать себе вопросы на которые любезно и отвечал:
- Все ли здоровы, все приехали в Киев?
- К сожалению, Шон Райт-Филлипс полностью не готов, а участие Найджела де Йонга под вопросом
- Как ситуация с Коло Туре [...]

Форвард Милана: Не всегда побеждает лучшая команда

Нападающий Милана Златан Ибрагимович прокомментировал исход ответного матча 1/8 финала Лиги Чемпионов против Тоттенхэма.
“За два матча Тоттенхэм нанес по нашим воротам один удар, с которого и забил гол. Не всегда побеждает лучшая команда”, – отметил нападающий Россонери.
“Мы играли хорошо, но не сумели забить. Это единственное чего нам не хватило сегодня. Я доволен своей игрой. Вся [...]

Рауль: Мне бы очень не хотелось играть против Реала

Нападающий немецкого Шальке-04 Рауль не скрывал своих эмоций после ответного матча 1/8 финала Лиги Чемпионов с испанской Валенсией, передает Marca.
Гельзенкирхенцам удалось победить соперника со счетом 3:1 и выйти в четвертьфинал.
“Я очень счастлив. Для Шальке выход в четвертьфинал является большим достижением. Думаю, что мы справились с нашей задачей. Теперь нам остается насладиться противостоянием со следующим соперником, [...]

Ярмоленко: Мы просто обязаны проходить МанСити

После контрольной тренировки перед поединком с командой Роберто Манчини на полузащитник киевлян Андрей Ярмоленко ответил на вопросы.
“Вся команда в хорошем настроении. Но это состояние не стоит путать с расслабленностью. Прекрасно понимаем, что нас ждет встреча с серьезным соперником. Каждый хочет проверить свои силы на фоне приличной команды. Мы просто обязаны проходить МанСити. Нельзя разочаровывать украинских [...]

Шахтер подорожал вдвое после победы над Ромой

Успешное преодоление донецким Шахтером барьера в виде итальянской Ромы в 1/8 финала Лиги Чемпионов повлекло резкое увеличение трансферной стоимости игроков украинской команды.
Об этом сообщает Газета по-киевски, ссылаясь на данные известного футбольного агента Аркадия Запорожану, который вел дела нескольких горняков. По словам специалиста, стоимость каждого игрока Шахтера увеличилась в 2-3 раза, в зависимости от заслуг, возраста [...]