Ярмоленко: Мы просто обязаны проходить МанСити

После контрольной тренировки перед поединком с командой Роберто Манчини на полузащитник киевлян Андрей Ярмоленко ответил на вопросы.

“Вся команда в хорошем настроении. Но это состояние не стоит путать с расслабленностью. Прекрасно понимаем, что нас ждет встреча с серьезным соперником. Каждый хочет проверить свои силы на фоне приличной команды. Мы просто обязаны проходить МанСити. Нельзя разочаровывать украинских болельщиков. Одним словом, мы не должны ударить в грязь лицом”, – заявил футболист Динамо.

Ярмоленко поделился своими познаниями о МанСити: “В команде собраны очень сильные игроки. Можно даже сказать, одни из лучших в Европе. Минусы перечислять не буду – их вы увидите завтра сами. Что касается сильных сторон, так это линия атаки. Думаю, такие имена как Давид Силва и Тевес говорят сами за себя.

Самым опасным игроком англичан считаю, конечно, Давида Силву. С возможностями этого исполнителя Динамо познакомилось, когда он был игроком Валенсии.

Все-таки в последнее время клуб сделал много громких приобретений, плюс ко всему, некоторые игроки выпали из обоймы команды по причине травм… Поэтому тренерский штаб пока не может располагать стабильным составом, как в том же Реале или Барселоне”.

Ярмоленко рассказал о задаче Динамо на дебютные минуты матча: “Учитывая, что первый поединок мы проводим в Киеве, атаковать, конечно, очень важно, но делать это нужно с умом. Стоит быть очень внимательными в обороне. Пропущенный гол дома может дорого нам стоить”.

Напомним, первый матч 1/8 финала Лиги Европы Динамо – Манчестер Сити пройдет в четверг, 10 марта, в Киеве, на стадионе Динамо имени Валерия Лобановскго. Игра начнется в 22:05.

Постовой на сегодня: http://www.biocontrol.ru/veroyatnost-nasledstvennoj-prirody-opuxolej-u-sobak.html. Рекомендуем посетить. Особенно, если у Вас есть собака.

Comments are closed.