Нани получил тяжелую травму в матче с Ливерпулем

Португальский полузащитник Манчестер Юнайтед Нани получил тяжелую травму в матче английской Премьер-лиги с Ливерпулем, который состоялся в воскресенье, 6 марта.
Напомним, в конце первого тайма защитник Красных Джейми Каррагер совершил довольно грубый подкат против оппонента. После этого эпизода Нани в слезах был унесен с поля.
Ты молодая и красивая? Нужна работа? Выгодная работа интим услуги. Надеемся на [...]

Анчелотти: Челси не моя команда, Челси – команда Романа Абрамовича

Главный тренер лондонского Челси Карло Анчелотти признался, что владелец клуба Роман Абрамович принимает непосредственное участие в выборе и приобретении необходимых футболистов.
Однако итальянский специалист доволен таким положением дел.
“Челси не моя команда, Челси – команда Романа Абрамовича, – приводит ESPN слова Анчелотти. – Хотя, несмотря ни на что, я горд тем, что мне представилась возможность поработать с [...]

Марадона начал учить украинский

Легендарный аргентинский футболист Диего Марадона, который, по сообщениям СМИ может сменить Юрия Калитвинцева у руля Сине-желтых, уже начал учить украинский язык.
Об этом в интервью газете Спорт-Экспресс рассказал помощник специалиста.
По его словам, Марадона обрадован перспективой работать со сборной Украины.
“Несомненно, Диего обрадовало, что его кандидатуру на столь высокий и ответственный пост главы национальной сборной рассматривают не только [...]

Скромный Дик Адвокат

Многие мои российские коллеги упрекают Адвоката в закрытости. Конечно, их претензии понять можно: после коммуникабельного чешского пана Петржелы нелегко привыкнуть к суховатому стилю общения его флегматичного преемника. На самом деле все не так плохо, как кажется. Адвокат перед каждым матчем дает пресс-конференции, где отвечает на вопросы любого характера. Кроме того, перед играми «Зенит» проводит открытые [...]

Адвокат и болельщики

Удивительный факт: где бы Адвокат ни работал, он никогда и нигде не мог завоевать любовь болельщиков. Вот и питерская торсида долго и упорно не хотела принимать голландца, однако его это не расстраивало.
- Я профессионал и должен хорошо выполнять свою работу, – говорит рулевой «Зенита». – Иными словами, давать результат. Именно результатом, а не разговорами намерен [...]

Сегодня руководство Баварии примет решение по главному тренеру

В понедельник, 7 марта, руководство мюнхенской Баварии примет решение по поводу будущего главного тренера команды Луи ван Галя.
В эти выходные Бавария проиграла третий матч подряд. Последний раз три встречи подряд мюнхенский клуб проигрывал 11 лет назад.
Голландский специалист потерял доверие со стороны руководства.

Матч Шахтера и Ромы обслужит известный арбитр

Ответный поединок 1/8 Лиги Чемпионов между Шахтером и Ромой, который пройдет во вторник, 8 марта, Донецке, обслужит английская бригада во главе с известным арбитром Мартином Аткинсоном.
Ассистировать ему будут Майкл Малларки и Питер Керкап, а за воротами расположатся Андре Марринер и Майкл Джонс. Четвертый рефери – Стюарт Эттуэлл.
Напомним, Мартин Аткинсон в качестве резервного арбитра обслуживал финальный [...]