СМИ: Милан нацелился на форварда Динамо

Нападающий киевского Динамо Андрей Ярмоленко попал в сферу интересов итальянского Милана, сообщает TuttoMercatoWeb со ссылкой на La Gazzetta Dello Sport.
По данным издания, первый раунд переговоров между клубами состоялся на прошлой неделе: спортивный директор Арьедо Брайда прилетел с этой целью в Манчестер, где Динамо проводило ответный матч 1/8 финала Лиги Европы против Манчестер Сити.
Повторная встреча между [...]

Ювентус интересуется нападающим Реала

По информации Transfermarketweb, туринский Ювентус проявляет серьезный интерес к форварду мадридского Реала и сборной Аргентины Гонсало Игуаину.
Напомним, сейчас футболист завершает восстановление после операции по поводу болей в спине.
Его трансферная стоимость оценивается в 20 миллионов евро.
Отметим, что в прошлом сезоне Игуаин стал автором 23 голов в Чемпионате, заняв в бомбардирском споре второе место после форварда Барселоны [...]

США одолжили Бразилии миллиард долларов на ЧМ-2014 и Олимпиаду-2016

Государственный банк США выделил Бразилии миллиард долларов в качестве займа на подготовку к проведению к Чемпионату мира по футболу-2014 и Олимпиаде-2016, сообщает AP.
Средства по большей части будут направлены на возведение необходимой спортивной и социальной инфраструктуры.
О выделение этой суммы Бразилии было объявлено в ходе турне президента США Барака Обамы по странам Латинской Америки.
Бразилия примет Чемпионат мира [...]

Милевский вернется на поле к первому матчу с Брагой

Нападающий киевского Динамо Артем Милевский, получивший неделю назад перелом руки в матче Чемпионата Украины с Ворсклой, успеет вернуться в строй к первому поединку киевлян с португальской Брагой в рамках 1/4 финала Лиги Европы.
Об этом сообщил главный тренер киевлян Юрий Семин, отметив, что динамика восстановления футболиста очень хорошая.
Добавим, что в данный момент в прооперированной руке Милевского [...]

Семин о продаже Гильермо: Насильно мил не будешь

Главный тренер киевского Динамо Юрий Семин прокомментировал решение клуба расстаться с нападающим Гильерме, который теперь продолжит карьеру на родине, в бразильском Атлетико Минейро.
“Продать Гильерме – совершенно правильное решение. У нас с президентом не было сомнений – нет смысла держать человека, у которого постоянно семейные и иного рода проблемы. Какие именно это были проблемы, не знаю [...]