Эксперт: Манчестер Сити пока не готов к борьбе за титул

Бывший тренер сборной Англии по футболу Кевин Киган высказался относительно перспектив будущего соперника киевского Динамо – английского Манчестер Сити.

Эксперт считает, что, несмотря на прогресс Манчестер Сити в нынешнем сезоне и трату немалых сумм на покупку новых футболистов, Горожане пока не готовы к борьбе за Чемпионский титул.

“Смотришь на эту команду и думаешь: Хорошо, дома они победят Фулхэм, но они этого не делают. Возможно, это случается потому, что команда из новых игроков была сколочена слишком быстро, и, возможно, это хорошо, что все не так просто сделать”, – рассказал Киган в интервью Би-би-си Radio 5 live.

Напомним, что уже на следующей неделе, 10 марта, Манчестер Сити проведет свой первый поединок 1/8 финала Лиги Европы против киевского Динамо.

Что касается Премьер-лиги, то ныне команда Роберто Манчини с 50-ю очками идет на третьем месте, отставая от лидера – МЮ – на 10 баллов.

Много времени проводите за рулем? Ну что же, интересная у Вас работенка. Лично я очень люблю ездить в далекие города. В связи с этим я регулярно читаю коап рф для автомабилистов с комментарием. Общение в гаишниками и знание правил дорожного движения это целая наука. Конечно же, все приходит с опытом, но как говорится лучше учиться на чужих ошибках нежели на своих. Желаю Вам всем в будущем только добрых и адекватных сотрудников ГАИ, европейских дорого и удачи!

Comments are closed.