Рабочий день Титова

Если предстоит домашний матч, команда заезжает на базу за сутки до него. После тренировки игроки весь вечер свободны. Я смотрю новые фильмы на DVD или читаю. Телевизор не включаю, поскольку почти на всех каналах идут либо мыльные оперы, либо скучные ток-шоу. Мои домашние смотрят многие сериалы: «Рыжая», «Атлантида»… А мне это неинтересно. Другое дело – [...]

Обычный день Егора Титова

Утро. На следующий день после игры сплю долго, восстанавливаю силы. Если запланирована утренняя тренировка, приходится вставать в 8.30. Душ и легкий завтрак, состоящий из йогурта и кофе. Путь до базы в зависимости от пробок может занять от тридцати минут до полутора часов, поэтому необходимо всегда иметь запас времени. Бывало, по причине заторов опаздывал на тренировку, [...]

Федерация футбола Германии предлагает арбитрам психологическую помощь

Глава судейского комитета немецкого футбольного союза (DFB) Герберт Фандель заявил, что DFB готов предоставлять психологическую помощь арбитрам, обслуживающим матчи чемпионата Германии, сообщает немецкая пресса.
Это решение было принято после того, как судья Бабак Рафати совершил попытку суицида.
Напомним, служитель Фемиды 19 ноября был найден в ванне своего гостиничного номера с перерезанными венами. Это произошло за несколько часов [...]

Российские клубы интересуются нападающим Манчестер Юнайтед

Болгарский форвард Манчестер Юнайтед Димитар Бербатов находится, по данным английских СМИ, в сфере интересов махачкалинского Анжи.
Кроме того, по сообщениям британской прессы в понедельник, футболист интересен и московскому ЦСКА.
Ранее сообщалось, что в услугах Бербатова заинтересован Байер, однако в самом леверкузенском клубе эту информацию опровергли.
В Манчестер Юнайтед Бербатов перешел в 2008 году из Тоттенхэма. В нынешнем сезоне [...]

Президент Интера: Предложили за Тевеса 25 миллионов евро

Президент Интера Массимо Моратти заявил, что Нерадзурри предложили Манчестер Сити 25 миллионов евро за форварда Карлоса Тевеса.
“В футболе тайн не бывает. Интер предложил за Тевеса 25 миллионов евро. Теперь все зависит от Манчестер Сити – примут они это предложение или нет.
Так или иначе, я думаю, что Карлосом интересуется еще несколько клубов – ПСЖ и некоторые [...]

Маркевич: Кроме Марлоса этой зимой в Металлисте новичков больше не будет

Главный тренер харьковского Металлиста Мирон Маркевич заявил, что клуб пока не планирует приобретать новых исполнителей.
“Других новичков, кроме Марлоса, нынешней зимой в Металлисте, по всей видимости, не будет. Для боеспособного состава нынешнего количества футболистов пока хватает.
Между тем просматриваем игроков нашего ближайшего резерва”, – сказал Маркевич изданию СЭ в Украине.

Турфирмы Краснодара

Все люди любят отдыхать. Отказывать себе в таком удовольствии не стоит. Как говорится, нужно все совмещать. Если Вы усердно работаете в офисе круглый год, почему бы летом не взять отпуск и отправиться с семьей или друзьями на море, в новую интересную страну, побывать там, где мечтали побывать с самого детства. Нужно всегда помнить о приятном, [...]

Гендир Шахтера: Можно говорить об инфантильности и безответственности Рыбки

Генеральный директор донецкого Шахтера Сергей Палкин подверг жесткой критике вратаря команды Александра Рыбку, который, напомним, попался на допинге и теперьожидает санкций от UEFA.
“К сожалению, нашему вратарю теперь никак не избежать дисквалификации, и вопрос лишь в ее продолжительности. Самое обидное, что речь идет не о каком-то мудреном с медицинской точки зрения стимуляторе, а о безобидном мочегонном [...]

Марадона успешно прооперирован

Аргентинский наставник Аль-Васля Диего Марадона был успешно прооперирован в Дубае. Об этом в понедельник, 16 января, сообщила его дочь.
Напомним, накануне Марадона был госпитализирован в одну из больниц Дубая в связи с жалобами на боли в почках.
Вечером того же дня ему была сделана операция. Специалисту успешно удалили камни из почек.
“Операция прошла успешно. Спасибо всем, кто беспокоился [...]

Дизельные генераторы

Без энергии в наше время просто не обойтись. Хорошо, что человечество выдумало такую технику как дизельные генераторы. Лучшие производители готовы предложить массу вариантов, специально под Ваши нужды.
К Вашему вниманию дизельный генератор 100 квт. Характеристики Вы можете почитать в Интернете. Лучшие производители, разные модификации, приемлемые цены!