Обычный день Егора Титова

Утро. На следующий день после игры сплю долго, восстанавливаю силы. Если запланирована утренняя тренировка, приходится вставать в 8.30. Душ и легкий завтрак, состоящий из йогурта и кофе. Путь до базы в зависимости от пробок может занять от тридцати минут до полутора часов, поэтому необходимо всегда иметь запас времени. Бывало, по причине заторов опаздывал на тренировку, но из-за сладкого сна – никогда! Даже если забываю завести будильник, организм рефлекторно чувствует, когда нужно просыпаться. А главный мой будильник – ребенок. Дочка спит максимум до девяти часов.

Стоя в пробке, стараюсь не тратить драгоценное время понапрасну: отвечаю на звонки, общаюсь по телефону с журналистами. Иногда слушаю радио. Предпочитаю станции, где нет долгих перерывов между песнями.

После тренировки иду в баню, а затем в столовую. Из блюд, которые готовят на базе, мне особенно нравится суп. Нашим поварам он удается на славу. За столом общаюсь с партнерами по команде: делимся последними новостями, обсуждаем злободневные темы – от спортивных до политических. Если обед на базе не предусмотрен, заезжаю в какой-нибудь ресторан. Кулинарных пристрастий у меня, по большому счету, нет – я всеяден. Могу перекусить в японском, итальянском или европейском заведении. Какое попадется по пути, туда и загляну.

На походы по магазинам времени, как правило, не хватает. Обновляю гардероб нечасто. Если все-таки занесло в магазин, стараюсь купить нужные вещи быстро, без выматывающих поисков и многократных примерок.
При выборе одежды ни с кем не советуюсь, ориентируюсь на свой вкус.

Вечер провожу в кругу семьи. Всегда пытаюсь вернуться домой как можно скорее. Играю с детьми, проверяю уроки, помогаю жене. Ужинаем обычно дома. По вечерам в город выбираемся редко, нет времени: отдохнул, поиграл с детьми – глядишь, а на улице уже темно. Когда выдается свободный час, могу побродить по Интернету, чаще всего – по новостным ресурсам, спортивным порталам.

Ты настоящий рыбак и ходишь на рыбалку как летом так и зимой? А ты знаешь, что зимний карась не залегает в спячку? Рекомендуем посетить и узнать подробности ловли!

Comments are closed.