Соперник сборной Украины по отбору на ЧМ-2014 сменил главного тренера

Новым главным тренером национальной сборной Молдовы стал местный тренер Ион Карас, который сменил на этом посту румынского специалиста Гаврила Балинта.
Карас заключил с футбольной федерацией Молдовы двухлетний контракт, и попытается вывести главную команду страны на чемпионат мира 2014 года. Среди соперников молдаван в борьбе за счастливый билет в Бразилию – сборные Англии, Черногории, Украины, Польши и [...]

Динамо узнало соперников на турнире в Испании

Динамо узнало расписание матчей международного футбольного турнира Football Impact CUP 2012, в котором киевляне примут участие во время первого тренировочного сбора в Испании.
У Бело-синих на этот подготовительный сбор запланировано три контрольных поединка. Первым соперником Динамо станет швейцарский Янг Бойз, а остальные определятся по результатам параллельных матчей, сообщает официальный сайт киевского клуба.
Расписание турнира:
Первый раунд, 22 января
Матч [...]

Обмен и курс валют

Если Вы занимаетесь бизнесом, особенно если он транснациональный, Вы наверняка часто пользуетесь такой услугой как обмен валют. Не только у бизнесменов, даже у других людей часто появляется необходимость купить или продать доллар, например. Обменять одну валюту на другую в наше время можно быстро, удобно и с минимальными затратами.
В первую очередь Вам нужно узнать курс [...]

Ремонт вмятин и покраска автомобиля

Автомобиль – надежный и незаменимый помощник в наше время. Практически в каждой семье есть машина. Мы ездим на работу ,на дачу, на отдых, в магазин. Буквально каждый день проводим немало времени за рулем. В дороге может случиться всякое. И часто виноваты в этом вовсе не мы, а другие участники дорожного движения. Результат бывают аткже самые [...]