Футбол Фиорентины

Все мирные жители превратились в тифози. Одетые в футболки «Фиорентины» разных времен, они готовились к матчу. Если бы мне сказали, что в тот день играется финал Лиги чемпионов, причем на стадионе, вмещающем 200 тысяч зрителей, я поверил бы легко. И даже у Галереи Академии, перед которой каждый день километровые очереди, стояла лишь группа японцев да [...]

Цветы клуба

Леонардо да Винчи, Николо Макиавелли, Галилео Галилей, Данте Алигьери, Микеланджело Буонарроти, Джованни Боккаччо, династия Медичи, Донателло, Рафаэль, Боттичелли, Бенвенуто Челлини – все они в разное время жили и творили во Флоренции. разве могла у этого города появиться заурядная футбольная команда? никогда в жизни!
По яркости городов с Италией не сравнится ни одна страна мира. Каждый – [...]

Чеченского владельца обанкротившегося Ксамакса арестовали

Владелец швейцарского Ксамакса Булат Чагаев был арестован в Женеве после того, как клуб начал процедуру банкротства.
Чеченского бизнесмена обвиняют в финансовых махинациях и недобросовестном управлении футбольным клубом.
Как сообщает АР, слушания по этому делу назначены на пятницу, 27 января.
Напомним, на минувшей неделе Ксамакс со скандалом был исключен из розыгрыша Чемпионата Швейцарии. Причиной стали финансовые трудности команды, а [...]

Отец Артема Федецкого сознался, что сын хочет перебраться к Ахметову из-за Дыминского

Отец футболиста Артема Федецкого, Андрей Федецкий, прокомментировал ситуацию с конфликтом между сыном и руководством Карпат.
Об отказе Артема подписывать контракт с Карпатами: “Да, конечно, отказывается! А у него иного выхода нет! Карпаты склоняют игрока к беззаконию, предлагая полноценный контракт. У Артема подписано долгосрочное соглашение с донецким клубом, кажется, до 2016 года… Как он при этом может [...]

Игорь Суркис: Если Аруна выдвинул ультиматум, то должен его опровергнуть

В киевское Динамо никто не обращался с предложением о трансфере нигерийского полузащитника Лукмана Аруны.
Об этом в комментарии Gazeta.ua сказал президент киевлян Игорь Суркис. Соответственно, у игрока нет оснований выдвигать какие-либо условия клубу.
“Информация в Интернете не соответствует действительности. Мы не получали ни от кого никаких никаких предложений по Аруне. Поэтому, если он выдвигал какие-либо ультиматумы, то [...]

Аруна поставил ультиматум руководству Динамо

Нигерийский легионер киевского Динамо Лукман Харуна, недовольный количеством предоставляемого игрового времени, поставил ультиматум президенту Игорю Суркису и главному тренеру команды Юрию Семину.
В интервью африканской прессе опороный полузщитник сборной Нигерии сообщил, что располагает предложениями со стороны английских Вест Бромвича и Эвертона.
Названные британские клубы направили в офис динамовцев запросы о возможной аренде исполнителя, однако в Киеве рассчитывают [...]

СМИ: Киевское Динамо начало переговоры по трансферу игрока MLS

Полузащитник американского Далласа Брэк Ши в ближайшее время может пополнить состав киевского Динамо.
По информации местных СМИ, представители бело-голубых уже начали переговоры по поводу трансфера Ши.
В случае удачной сделки киевляне перечислят на счет Далласа сумму в 10 миллионов долларов, которая повторит рекордный трансфер MLS (Джози Алтидор из Нью-Йорк Ред Буллз в Вильярреал – ред.).
Камнем преткновения может [...]

СМИ: Челси перенесет покупку Виллиана на лето

Переход горняка Виллиана в Челси может состояться не сейчас, а летом. Об этом сообщает london24.com. Причина состоит в следующем: у Виллиана пока только 2 игры за сборную Бразилии, что может быть недостаточно для получения разрешения на работу.
Поэтому в Лондоне якобы рассчитывают, что за эти полгода Виллиан доберет необходимое для рабочей визы количество [...]

Казанский Рубин предложил контракт Селезневу

26-летний нападающий донецкого Шахтера и сборной Украины Евгений Селезнев стал объектом пристального внимания скаутов Рубина, сообщает издание Твой День.
Представители казанского клуба уже в течение долгого времени просматривают игрока и намерены сделать официальное предложение украинскому клубу.
“Селезнев – очень сильный футболист, который без особых проблем мог бы влиться в команду. Он здорово зарекомендовал себя в матчах чемпионата [...]

Транспортная компания грузоперевозок

Грузоперевозки – достаточно сложный и трудоемкий процесс. Но если у Вас бизнес, связан с реализацией продукции не только в Вашем городе или регионе, а по всей стране и может быть даже по целому миру – Вам обязательно придется сотрудничать с компанией, занимающейся грузоперевозками.
В первую очередь нужно найти надежные транспортные компании грузоперевозки москва. Намного удобнее работать [...]