Португальская Суперлига будет расширена

Новый президент Профессиональной футбольной лиги Португалии Мариу Фигейреду выступил с инициативой по расширению Суперлиги с 16 до 18 клубов. По его словам, эта мера позволит увеличить доходы от продажи телевизионных прав.
“Мы будем стремиться к расширению лиги до 18 клубов Всем нужно объединиться, чтобы улучшить благосостояние команд. Считаю, расширение суперлиги приведет к тому, что мы сможем [...]

Михалик: Третий год подряд не стать чемпионами – преступление

Защитник Динамо Тарас Михалик поведал о своем зимнем отдыхе и обозначил ближайшие цели перед клубом.
“Вместе со Стасом Богушем на неделю ездили в Эмираты. Там к нам присоединились Денис Гармаш и Роман Зозуля, также рядом отдыхали с женами Андрей Ярмоленко и Александр Алиев. Ездили на рыбалку – на крючок подцепили три ведра окуней и нескольких барракуд! [...]

Современная эксклюзивная мебель

Современная удобная мебель в наше время есть в каждом доме. Создать новую идею для интерьера любой комнату в доме можно легко с помощью новой мебели. Нужно только подобрать понравившийся вариант и все.
Для тех, кто ценит в первую очередь качество и роскошь – предлагаем купить элитную мебель. Работа просто безупречная, Ваши гости обязательно оценят новый атрибут [...]

Месси: Для меня вручение Золотого мяча не стало сюрпризом

Нападающий каталонской Барселоны Лионель Месси прокомментировал свое очередное достижение – третий в своей карьере Золотой мяч.
«В этом году, в отличие от предыдущего, вручение мне Золотого мяча сюрпризом не стало. Я понимал, что у меня отличные шансы стать обладателем награды и был довольно спокоен. А вот чем я удивлен, так это большим разрывом между мной и [...]

Тренер украинской молодежки огласил состав на Кубок содружества

Тренер молодежной сборной Украины Павел Яковенко огласил список игроков, которые отправятся на международный турнир Кубок содружества, который пройдет в Санкт-Петербурге с 19 по 29 января.
На соревнования отправятся 25 исполнителей, большинство из которых пока не имеют в активе матчей за молодежную команду, сообщает пресс-служба Федерации футбола Украины.
Состав молодежной сборной Украины:
Вратари: Игорь Березовский (Оболонь Киев), Владислав Леонидов [...]

Цветы на свадьбу

Свадьба – незабываемый праздник жизни, в котором берут участие люди, которые безумно любят друг друга и гости, которые готовы поздравить молодоженов с этим светлым праздником – днем их свадьбы. Хочется, чтобы в этот день все было идеально. Подготовка длится несколько месяцев, а все для того, чтобы этот 1 прекрасный день прошел незабываемо.
Иногда самые мелкие мелочи [...]

Женская одежда

Красивая женщина всегда должна выглядеть красиво, стильно и модно. Огромный гардероб одежды наверняка есть у каждой девушки, которая следит за тенденциями моды, и которая желает выглядеть достойно каждый день. В этом наверное и заключается женская красота. Нужно всегда стремится подчеркнуть свою фигуру, свой характер соответствующей одеждой.
Производство женской одежды – трудоемкий процесс, который требует знаний не [...]

Кубань подписала одного из лидеров донецкого Металлурга

Атакующий полузащитник донецкого Металлурга Маркос Пизелли стал игроком краснодарской Кубани.
Об этом сообщил спортивный директор Металлурга Вардан Исраелян в интервью клубной пресс-службе.
“В наш клуб поступило официальное предложение от ФК Кубань с возможностью приобретения Маркоса Пизелли. Пизелли квалифицированный игрок, который принес много пользы нашему клубу. Мы рассмотрели запрос кубанского клуба и приняли решение, вместе с главным тренером, [...]

Российский врач признался, что препаратом, найденным в крови у Рыбки, выводят допинг

Врач московского Локомотива Савелий Мышалов в интервью Известиям пояснил, почему голкиперу донецкого Шахтера Александру Рыбке грозят санкции.
Медик из Локомотива считает, что ситуация у Рыбки серьезная: “Мочегонное средство обычно принимают, если хотят быстро вывести наличие другого препарата – запрещенного. Это обычно диуретик. Организм выделяет много мочи, а вместе с ним улетучивается и препарат. Поэтому когда международный [...]

Бухгалтерские услуги

Если Вы создали и строите успешный бизнес – в любом случае у Вас в подчинении должен быть профессиональный, со стажем работы бухгалтер. Ведь при ведении бизнеса все должно быть четко и по закону. Если найти такого специалиста пока что не удалось, поискать его можно в Интернете.
Лучшие и квалифицированные специалисты дают бухгалтерские услуги по выгодным, низким [...]