Современное строительство и материалы

Основа любого строительства, как известно, начинается с крепкого и надежного фундамента. Это очень ответственный процесс, к которому нужно отнестись максимально внимательно.
В первую очередь нужно выбрать марку (класс) бетона для фундамента. Экономить на этом деле не стоит, ведь известно, что бетон фундамент нужен высокого качества от лучших производителей. Только за счет этого можно построить крепкое [...]

Станки, трансформаторы, виброплиты

Многие строительные компании знают что такое выбрать надежных поставщиков качественной продукции для строительства или других работ. В этом деле важно в первую очередь заработать хорошую репутацию, а дальше эта же репутация будет работать на Вас.
Качественные и недорогие станок сга. Этот станок можно применять как на заводе, так и прямо на стройке. Универсальность этого станка просто [...]

Гендир Шахтера: Рыбку могут дисквалифицировать на два или четыре года

Генеральный директор донецкого Шахтера Сергей Палкин прокомментировал допинговый скандал с вратарем донетчан Александром Рыбкой.
“После игры с Карпатами 28 ноября Рыбка принял мочегонное лекарство, дабы согнать немного веса. А 30-го числа приехала внеплановая проверка из UEFA на базу. Проверили десять игроков, в числе которых был и Александр. А это мочегонное входит в категорию А запрещенных препаратов [...]

Эвертон подписал полузащитника Манчестер Юнайтед

Футбольный клуб Эвертон подписал долгосрочное соглашение с ирландским полузащитником Манчестер Юнайтед Дарроном Гибсоном, сообщает офсайт МЮ.
Контракт 24-летнего полузащитника с Эвертоном рассчитан на 4,5года. Сумма сделки не разглашается. В Эвертоне ирландский хавбек будет выступать под №4.
За Манчестер Юнайтед Гибсон выступал с 2004 года. За это время он сыграл в 60 матчах и забил 10 мячей. В [...]

Дорожные ограждения и профнастил

Безопасность в наше время должна быть всегда на первом месте. Никто никогда не знает, что его ждет в следующую минуту, за следующим поворотом, в следующий момент жизни.
Дорожные ограждения – очень продуманная и нужная деталь на дорогах. Именно эти ограждения обеспечивают надежное движение автомобилей и других транспортных средств. Кстати, купить дорожные ограждения рекомендуем только высокого качества [...]

Автозапчасти в Кирове

Современному человеку без современного автомобиля просто не обойтись. Нужно всегда и везде успеть, а сделать это без незаменимого помощника – авто, практически не реально. Дороги в России скажем мягко – не идеальные, поэтому каким бы хорошим, надежным и качественным не был Ваш автомобиль – ремонтировать ходовую и другие части авто придется.
Первое место, когда мы отправляемся, [...]

У Динамо хорошее будущее. Состоялась презентация Адмира Мехмеди

Сегодня на учебно-тренировочной базе киевского Динамо состоялась презентация новичка команды Адмира Мехмеди.
Швейцарец прибыл в конференц-зал в компании пресс-атташе Алексея Семененко, генерального директора клуба Резо Чохонелидзе и главного тренера Юрия Семина.
- Могу сказать, что клуб произвел очень благоприятное впечатление, Динамо знаменито во всей Европе. По инфраструктуре заметно, что у этого клуба хорошие амбиции, хорошее будущее.
- С [...]

Вечный Марадона

Он плакал во время очередного прощального матча, и я готов был плакать вместе с ним. И Марадона, и я верили, что этот матч последний. Проходило время, слезы высыхали – и Диего заявлял на весь мир, что согласен выступать хоть в четвертом дивизионе Аргентины.
Подписывал контракты на огромные деньги. «Ньюэллз Олд Бойз» выкладывал за постаревшую приму семь [...]