Кредиты для малого бизнеса

Наверняка в каждом из нас давно живет такая мечта – открыть собственный, хоть и маленький, но собственный бизнес. Заниматься тем – чем тебе хочется. Получать от работы максимум удовольствия и прибыли. Перестать работать «на дядю» и отправиться в мир бизнеса, где выживает сильнейший и получает от этого максимум выгоды!
Каждому понятно, что практически в любом деле, [...]

Ритуальные услуги в Санкт Петербурге

Так устроена жизнь, что всегда есть рождение и всегда была смерть. Одни приходят на свет Божий, другим уже время уходить. Как бы там ни было, с этим всем нужно просто смириться. А когда последний прожитый день закончился – нужно просто спокойно и правильно отправить человека в последний путь…
Хорошо, что в наше время есть люди, которые [...]

Динамо представит Мехмеди завтра

В пятницу, 13 января, киевское Динамо представит новичка команды Адмира Мехмеди.
Официальное представление состоится в 11:00 в конференц-зале тренировочной базы ФК Динамо Киев в Чапаевке.
Кроме того, завтра состоится первая тренировка Динамо в 2012 году, сообщает официальный сайт Динамо.
Напомним, с киевлянами форвард подписал соглашение сроком на 4,5 года. В Динамо Мехмеди будет выступать под 13-м номером. Ранее [...]

Киевское Динамо избавилось от скандального бразильца

31-летний защитник Родриго стал игроком клуба из бразильской серии В Витория из города Сальвадор.
По информации местных СМИ, бывший игрок киевского Динамо подписал со Львами Барра полноценный контракт, а не арендное соглашение, так как больше не принадлежит украинскому клубу.
Напомним, что Родриго, который славится своей недисциплинированностью, играл за Динамо в период с 2005 по 2007 гг. За [...]

Гостиница и бизнес центр в Санкт Петербурге

Красивый и уютный российский город Санкт-Петербург всегда рад новым гостям города. Как известно, это 2-й город России, поэтому интерес к нему всегда уделяется большой.
Если Вы отправляетесь в Петербург по делам или просто к знаком, а возможно Вы просто путешествуете – в любом случае Вам нужна гостиница. В наше время даже с помощью Интернета можно [...]

Затеяли ремонт? Декоративная штукатурка стен

Когда нам хочется обновить интерьер своей квартиры, дома или дачи – первое что приходит в голову – это начать ремонт. Обновить стены, пол, купить новую мебель, поменять что-то местами – и готово! Сегодня, в современном дизайне интерьере хорошим спросом пользуется декоративная штукатурка стен.
Смотрится декоративная штукатурка очень красиво и как говорится: «По богатому». Цвет можно выбрать [...]

Чемодан без ручки. Нужен ли Артем Милевский Динамо

Сегодня, 12 января 2012 года, Артему Милевскому исполняется 27 лет. Хороший повод поговорить о том, а нужен ли вообще такой футболист как наш герой киевскому гранду.
Период с 25 до 30 лет – отличный возраст для любого футболиста: еще есть сила и скорость, и уже есть понимание игры, свойственное зрелым мастерам. Казалось бы, игрок в таком [...]