Гендиректор Шахтера опроверг уход Фернандиньо

Генеральный директор Шахтера Сергей Палкин опроверг информацию об уходе лидера команды полузащитника Фернандиньо в другой клуб.
“Фернандиньо опроверг данную информацию”, – написал Сергей Палкин на своей странице в социальной сети о переходе футболиста в один из английских топ-клубов.
Коваль: Самый памятный День рождения был, когда отбил пенальти от Фернандиньо.
Напомним, что на днях появилась информация со ссылкой на [...]

Коллина: В январе в Украине откроется национальная школа арбитров

Куратор судейского корпуса Украины Пьерлуиджи Коллина подвел итоги 100-дневного сотрудничества с новой Федерацией футбола Украины.
“Последние 3 месяца были достаточно насыщенными для комитета арбитров. Отдельно я хотел бы выделить 2 события, которые, на мой взгляд, лучше всего могут охарактеризовать первые 100 дней с момента прихода Анатолия Конькова на пост президента ФФУ.
16 октября в Федерации футбола Украины [...]

Обчистили до нитки. На игрока Динамо напали вооруженные грабители

Полузащитник киевского Динамо бразилец Раффаэль подвергся разбойному нападению у себя на родине.
Футболист, который проводит отпуск в 2,5-миллионном городе Форталеза, вместе со своей женой Джемили, братом Даниилом, а также другом семьи садился в машину и был атакован двумя вооруженными мужчинами. Об этом 27-летний игрок рассказал в комментарии немецкому изданию Bild.
По его словам, инцидент произошел в пятницу, [...]

Болельщику, напавшему на Фердинанда, пожизненно запретят ходить на футбол

Глава Футбольной ассоциации Англии (FA) Дэвид Бернштейн заявил, что болельщик, бросивший монету в защитника МЮ Рио Фердинанда, больше не должен иметь возможности ходить на футбол.
“То, что произошло, абсолютно неприемлемо. И задачей FA как организации, как органа власти в футболе является нахождение жесткого и сурового решения этой проблемы, а именно: пожизненного отстранения таких болельщиков от посещения [...]

МВД собирается внедрять милиционеров в среду футбольных фанатов

Министерство внутренних дел намерено обучать милиционеров, которые будут работать в среде футбольных болельщиков, говорится в заявлении пресс-слуюбы МВД.
В МВД отмечают, что развитие футбола и появление системы футбольных команд привело к формированию устойчивой категории болельщиков конкретной футбольной команды, однако затем из фанатов, которые собирались лишь для того, чтобы понаблюдать за игрой любимой команды, постепенно начали выделяться [...]

Анимации MTV. Антигерой Хельсинг

У каждого из нас практически каждый день есть время для досуга. И как провести это самое время – каждый решает сам для себя. Кто-то слушает музыку, кто-то играет в компьютерные игры, а кто-то включает телевизор и смотрит MTV.
Анимации вообще в последнее время стали очень популярны в народе. Если раньше ценители этого жанра смотрели в основном [...]

Как купить кофе высокого качества

Чашка хорошего, ароматного кофе – так приятно выпить ее после изматывающего рабочего дня. В домашней обстановке, которая способствует расслаблению и отдыху, иногда хочется порадовать себя замечательным напитком. И именно дома, когда рабочая суета позади, появляется возможность насладится любимым кофе в полной мере. Но прежде чем приготовить этот напиток, нужно сначала купить кофе, отвечающий всем критериям [...]