Челси, Зенит или Интер – с кем могут сыграть наши команды в ЛЕ

Стали известны все потенциальные соперники Днепра, Металлиста и Динамо в 1/16 финала Лиги Европы.
В четверг, 6 декабря, были сыгранны почти все матчи группового турнира Лиги Европы. Перенесенная встреча Спортинга и Витеотона не имеет турнирного значения.
Стали известны все 32 команды, которые сыграют в 1/16 финала Лиги Европы. Среди них и три украинских клуба – Днепр, Металлист [...]

Маркевич поздравил Рапид с победой

Главный тренер харьковского Металлиста Мирон Маркевич прокомментировал поражение его команды в матче с Рапидом.
- Закономерен ли по вашему мнению результат?
- Мы достаточно долго раскачивались, за это время пропустили гол. Мы создавали моменты, но реализовать их не смогли. Рапид хотел выиграть больше – они и выиграли. Я поздравляю их с победой.
- Почти все противники на 1/16 [...]

Виллаш-Боаш: Участие в Лиги Европы команд из Лиги чемпионов несправедливо

Португальский наставник лондонского Тоттенхэма Андре Виллаш-Боаш считает несправедливым участие в Лиге Европы команд, неудачно выступивших в Лиге чемпионов.
“Когда я был тренером Порту, меня тоже спрашивали, насколько справедливо участие в Лиге Европы команд, занявших третье место на групповом этапе Лиге чемпионов. Думаю, что это несправедливо. В такой ситуации нельзя давать бонус командам, которые потерпели неудачу”, – [...]

Фернандиньо: Покидаю Шахтер – буду играть в Манчестере

Бразильский полузащитник донецкого Шахтера Фернандиньо заявил о том, что покидает стан “горняков”
Как сообщает UA-Футбол со ссылкой на Calciomercato, бразильский полузащитник Шахтера Фернандиньо может сменить Донецк на Манчестер, но сам игрок не признается, Юнайтед это, или Сити.
“Сделка с английским клубом уже практически согласована. В январе я буду играть в Манчестере”, – сказал Фернандиньо.
Отметим, что в нынешнем [...]

ФФУ оштрафовала клубы на 370 тысяч гривен

6 декабря Контрольно-дисциплинарный комитет Федерации футбола принял несколько решений, касающихся ряда клубов Премьер-лиги.
По массовое использование фанатами Карпат пиротехнических средств и скандирование нецензурных выражений в матче 18-го тура с ФК Ворскла (Полтава) львовский клуб выплатить 100 000 гривен.
Также оштрафован на 50 000 гривен генеральный директор ФК Карпаты Дедишин за некорректные высказывания в адрес арбитров в интервью, [...]

Эрикссон: Было бы неплохо поработать с Украиной

Шведский специалист Свен-Горан Эрикссон не прочь поработать с национальной командой Украины.
Об этом сам экс-наставник Гетеборга, Бенфики, Лацио и сборной Англии заявил в комментарии шведскому изданию Expressen.
“Было бы неплохо поработать с Украиной, если интерес действительно присутствует. Если же нет, то комментировать совершенно нечего”, – сказал Эрикссон.
При этом Эрикссон опроверг информацию о том, что менеджер Карлос Карвальо [...]

Игровые автоматы Фрукты играть онлайн бесплатно

Не представляешь свою жизнь без азартных игр? Тогда ты один из нас, один из тех – кто не упускает возможность еще и еще раз окунуться в мир адреналина, азарта, удачи и любимых игр! Наверняка тебе знакомы игровые автоматы, в которые ты играл в реальной жизни, а может быть даже пробовал играть и в Интернете. Виртуальные [...]