Глава ФФУ поддерживает кандидатуру Фоменко на пост тренера сборной Украины – СМИ

Ровно неделя остается до 24 декабря, когда исполком ФФУ намерен утвердить главного тренера сборной Украины.
Отметим, что после заседания президиума федерации претендентов осталось двое — 64-летние украинец Михаил Фоменко и швед Свен-Горан Эрикссон.
Работа новой власти ФФУ: Три футбольные сборные Украины без тренера.
Как сообщил газете Сегодня источник в ФФУ, президент федерации Анатолий Коньков поддерживает кандидатуру главы комитета [...]

Война брендов России и Украины. Спартак дороже, чем Шахтер или Динамо

Международная сеть аудиторско-консалтинговых фирм PwC провела независимый анализ стоимости бренда ФК Спартак-Москва
По заключению консультантов, стоимость бренда футбольного клуба по состоянию на 30 июня 2012 года составила 60,8 млн евро, что существенно превышает стоимость брендов других российских и украинских клубов, согласно исследованию компании BrandFinance.
Стоимость бренда ФК Спартак-Москва учитывает значительный потенциал клуба по увеличению базы болельщиков и [...]

Юрий Семин: Будущего у чемпионата СНГ нет

Бывший тренер Динамо, Локомотива и сборной России Юрий Семин поделился мнением об создании чемпионата СНГ.
“По крайней мере объединенный Кубок выглядит значительно реалистичнее, чем объединенный чемпионат. Хотя и здесь существует несколько очевидных нюансов.
Попов: Чемпионат СНГ – это все равно что ужа с ежом объединить.
Например, как мотивировать участников? Убежден, выход только один: вступать в переговоры с UEFA, [...]

Качественные и надежные жироуловители

В наше время стремительно растет количество заведений общепита, кафе и ресторанов, где можно вкусно и быстро покушать. Следует понимать, что деятельность таких заведений существенно увеличивает нагрузку канализации, к которой они естественно подключены. Нормальная деятельность канализационных систем может быть нарушена из-за того, что трубопроводы быстро засоряются. Чтобы решить эту проблему быстро, надежно и эффективно – есть [...]

Виланова: Каждая победа дается Барселоне на пределе сил

Главный тренер Барселоны Тито Виланова после победы его подопечных над мадридским Атлетико заявил, что, несмотря на большое отставание мадридского Реала от каталонской команды, в чемпионате Испании еще далеко не все решено.
“Я и раньше говорил, что ни при 14, ни при 16 очках разницы от Мадрида вопрос о чемпионстве считать решенным не буду. Догадываюсь, что некоторые [...]

Эрикссон прилетит в Киев обсудить предложение ФФУ

Шведский специалист Свен-Горан Эрикссон, наравне с Михаилом Фоменко претендующий на должность главного тренера сборной Украины, дал согласие на предварительные переговоры с руководством Федерации футбола Украины, сообщает Спорт-Экспресс Украины.
Но, как отметил первый вице-президент ФФУ Анатолий Попов, воскресная встреча во Флоренции, о которой сообщали накануне со ссылкой на собственные источники электронные СМИ, сторонами и не планировалась.
По словам [...]

Сабо: Разговоры о чемпионате СНГ ни к чему не приведут

Бывший тренер Динамо и сборной Украины Йожеф Сабо считает, что идея создания чемпионата СНГ нереальна.
“Мне кажется, что подобное объединение просто невозможно. У нас и так до декабря расписаны игры чемпионата, чтобы искать еще какие-то дополнительные окна для проведения межреспубликанского соревнования. Думаю, что все это пустые разговоры, которые ни к чему не приведут”, – сказал Сабо.
По [...]

Грозный: Когда приступаешь к работе в сборной – всякая романтика исчезает

Известный украинский тренер Вячеслав Грозный считает, что главный тренер сборной Украины должен быть супертактиком и супермотиватором.
“Это только кажется, что это круто – стать главным тренером национальной сборной страны. А когда перейдешь непосредственно к работе, всякая романтика исчезает. Надо давать не просто результат, а максимум из возможного. Тренер должен быть супертактиком и супермотиватором.
Потому что если в [...]

Луис Адриано: Сожалею, что подпортил имидж Шахтера

Бразильский нападающий Горняков Луис Адриано в интервью клубному журналу ФК Шахтер рассказал, что он пережил после “того самого гола Нордшелланду”.
С Луисом Адриано пообщались журналисты пресс-службы Шахтера:
- Это самый неприятный момент в твоей карьере?
- Такого негативного опыта у меня никогда не было и, надеюсь, не будет. Сожалею, что этот эпизод произошел и отрицательно сказался на имидже [...]

Игровые автоматы

Людей, которых не интересует мир азарта и игры – наверное просто не существует в наше время. Каждому хочется вновь и вновь испытать свою удачу, сыграть в лотерею, казино, рулетку или игровые автоматы. Все это дает нам возможность получить очередную доху адреналину и к тому же есть неплохой шанс выиграть деньги и сорвать свой куш!
Сегодня, чтобы [...]