Добкин: Ярославский не передал клуб, а продал Металлист Сергею Курченко

Сделка по продаже харьковского футбольного клуба Металлист длилась больше месяца. А переговоры по продаже клуба – еще дольше. Об этом заявил председатель Харьковской областной государственной администрации и глава областной федерации футбола Михаил Добкин
Поэтому, по словам губернатора, говорить о том, что причиной продажи клуба послужило намерение передать областной спорткомплекс Металлист в собственность города, будет неправильно.
Также Добкин [...]

Кернес: Я знал давно, что готовится продажа Металлиста

Мэр Харькова Геннадий Кернес заявил, что он не является причиной продажи Металлиста.
“Не я причина продажи команды. Это все деньги, финансовая сторона, выгоду от которой получает один человек – Александр Ярославский”, – сказал мер Харькова.
По его словам, продажа клуба готовилась уже давно.
“Я знал, что готовится продажа команды и стадиона. Я знал об этом давно, не 19 [...]

Кройфф: Гигантский отрыв Барселоны от Реала – минус чемпионата Испании

Бывший главный тренер Барселоны Йохан Кройфф заметил: безоговорочное лидерство каталонской команды идет во вред чемпионату Испании.
Отрыв каталонцев после 17 туров примеры от Атлетико Мадрид, занимающего второе место, составляет 9 очков, от Реала, расположившегося на третьем месте – 16 очков.
“16 очков лидерства от Реала – это уже слишком, – приводит sport.es слова голландца. – Но правда [...]

Устройте дома музей имени себя! Закажите фотокартину!

Чистые комнаты, полные света и пространства, огромные окна, таинственные углы, где красуются античные скульптуры, налакированный паркет, улыбчивая дама в гардеробе, билет по смехотворной цене и 4 часа восхищения силой мысли великих художников всех эпох. Все это может подарить вам только музей. Вы пришли сюда, чтобы расслабиться, остаться наедине с Красотой мирового масштаба и поразмышлять о [...]

Саленко: Не думаю, что Маркевич покинет Металлист

Мирон Маркевич, скорее всего, не уйдет из Металлиста в ближайшее время, несмотря на смену собственника клуба, считает экс-футболист Олег Саленко.
“Все произошло очень резко, так что ситуация крайне непонятная. Какими будут шаги нового руководства, пока можно только предполагать. Вместе с тем, не думаю, что Маркевич сейчас уйдет из Металлиста или его попросят. Он в Харькове на [...]

Калиниченко: Розыгрыш Милевского – подсудное дело

Полузащитник симферопольской Таврии и сборной Украины Максим Калиниченко прокомментировал телефонный розыгрыш киевского динамовца Артема Милевского.
“Это не смешная история. Такие телефонные розыгрыши – подсудное дело. Подстава. Всем ведь известна история с медсестрой из Британии – довели до самоубийства. Розыгрыш Милевского, конечно, не повлечет ничего страшного. Но какой вред самому игроку это принесло!”, – заявил футболист.
- Милевский [...]

Нинкович: При мне у Динамо сменилось десять тренеров

Полузащитник киевского Динамо Милош Нинкович, отправившийся на следующие полгода во французский Эвиан, ответил на вопросы сербских СМИ.
О несостоявшемся переходе в Црвену Звезду: “Я разговаривал с руководителями Звезды и мы быстро обо всем договорились. Вопрос о деньгах вообще не стоял, но я знал, что все зависит от президента Динамо. Он прекрасно понимал, что Звезда – мое [...]

Резервированные системы

Высокотехнологичные решения лучше всего сразу доверять опытным специалистам, которые имеют необходимую базу знаний, опыт работы, штат сотрудников и все необходимое для того, чтобы решить ту или иную задачу. Если речь идет про магистрально-модульные системы, то это современные и эффективные информационно-вычислительные комплексы, которые активно используются в наше время в самых разных отраслях. Ряд преимуществ, которые имеют [...]

Тимощук: Шахтеру по силам пройти Боруссию в Лиге чемпионов

Полузащитник мюнхенской Баварии и сборной Украины Анатолий Тимощук считает, что донецкий Шахтер может пройти Боруссию в 1/8 Лиги чемпионов.
“Горняки после неудачи в прошлом году сумели выйти на новый качественный уровень и продолжают борьбу за европейский трофей. Пары Арсенал – Бавария и Шахтер – Боруссия по-своему интересны. Команда из Дортмунда непростой соперник, но Шахтеру по силам [...]

Семин: Этот год для меня удачный, несмотря на отставку из Динамо

Экс-тренер киевского Динамо Юрий Семин считает, что 2012 год для него выдался удачным.
“Я везучий, потому что меня всегда окружают прекрасные люди. И этот год для меня удачный, несмотря на отставку из Динамо, – команда вышла в групповой этап Лиги чемпионов”, – сказал Семин.
По его словам, успех приходит только к тем людям, кто упорно работает.
“В удачу, [...]