Устройте дома музей имени себя! Закажите фотокартину!

Чистые комнаты, полные света и пространства, огромные окна, таинственные углы, где красуются античные скульптуры, налакированный паркет, улыбчивая дама в гардеробе, билет по смехотворной цене и 4 часа восхищения силой мысли великих художников всех эпох. Все это может подарить вам только музей. Вы пришли сюда, чтобы расслабиться, остаться наедине с Красотой мирового масштаба и поразмышлять о вечной жизни. Вот совсем недавно вам рассказали об удивительной жизни Леонардо да Винчи, и вам захотелось ощутить себя Мадонной, кормящей младенца Христа, или дамой с горностаем. А вот полотна Рокотова или Кипренского навеяли желания побыть хоть на секунду в роли царственной особы из королевской фамилии. Подолгу находясь возле картин, тщательно рассматривая наиболее великие, вы поймали себя на мысли, что вы тоже хотите попасть на холст – пусть ваш портрет напишет не величайший мастер, а кто-то другой, но картина с вашим изображением будет украшать вашу уютную комнату, на какое-то время, делая из неё музей вашего имени.

Ваша мечта просто обязана реализоваться, тем более что сейчас для этого есть потрясающая возможность – фотокартины. Арт-салоны предоставляют прекрасные услуги – вам достаточно всего лишь выбрать фотографию, которая ляжет в основу будущего шедевра, и определиться с его сюжетом. Но вам не нужно лезть в карман за идеей, для вас всё и так ясно – украшением вашего интерьера станет великолепное полотно «Всадница» по мотивам одноименной картины Карла Брюллова с вами в главной роли. Сюжет вам подсказала именно эта картина, ваша любимая из всех других в музейных залах. Вы хотите немного изменить общий тон и сделать его более светлым, не таким драматичным, как в первоисточнике. Вам кажется, что вы великолепно будете смотреться на лошади – вы даже подобрали соответствующую фотографию. Все мелочи изображения уже снятся вам, наберитесь терпения, очень скоро вы увидите его наяву. Осталось только заказать фотокартину, чтобы она подоспела к ближайшему празднику.

«Всадница» готова. Вы прыгаете, как ребенок, от радости и удовольствия. Бережно разворачивая обертку, вы в не себя от восторга от багета, в который заключили прелестную даму на коне. Как оказалось, в жизни она выглядит намного лучше, чем на изображении в каталоге. Фотокартиной восхищаются все ваши знакомые – мало того, что всадница – вторая копия вас, так еще и лошадь нарисовали вашей любимой породы. Вы делитесь своими планами на будущее – через пару лет вы планируете приобрести другую картину с вами в главной роли. Монну Лизу, например. Вы уверены, что это самый лучший подарок, какой только может быть на свете, ведь фотокартина отражает ваши самые лучшие черты, на ней вы предстаете в самом блестящем свете – довольной жизнью, уверенно смотрящей вперед. Каждодневное напоминание о вашей молодости и красоте – самая лучшая награда для вас!

Comments are closed.