Олег Блохин: Придется просить у Суркиса новых игроков

Главный тренер Динамо Киев Олег Блохин дал понять, что в ближайшее время планирует пополнить коллектив новыми футболистами
“Не обижая некоторых игроков, скажу, что им, видимо, еще нужно время, чтобы влиться в коллектив. Следует отдать должное президенту клуба, вложившему огромные деньги в последнюю трансферную кампанию, и мой предшественник, думаю, Игоря Михайловича за это поблагодарил.
Важно понимать, что у [...]

Вновь перехватят? У Эрикссона есть предложения из Германии и Турции

Шведский наставник попросил ФФУ поторопиться с выбором тренера сборной Украины.
Стали известны подробности встречи Свена-Горана Эрикссона с представителями ФФУ в Доме футбола, которая состоялась в среду, 19 декабря.
Как сообщает корреспондент телеканала Футбол, переговоры длились полтора часа и проходили в два этапа. Сначала с претендентом на пост наставника сборной провели переговоры первый вице-президент ФФУ Анатолий Попов, а [...]

Палкин: Был уверен, что попадется Боруссия

Генеральный директор донецкого Шахтера Сергей Палкин считает, что горнякам придется играть в 1/8 финала Лиги чемпионов с одним из сильнейших клубов Европы. Об этом он заявил в эфире телеканала Футбол.
“Боруссия в рейтинге коэффициентов УЕФА довольно низко находится, но это ничего не значит. Боруссии” — один из сильнейших клубов Европы с мощнейшим фанатским движением. Надо обыгрывать [...]

Все пары 1/8 финала Лиги чемпионов

Центральной парой этой стадии станет противостояние Реала и МЮ.
В Ньоне состоялась жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов. Самой интересной парой этой стадии обещает быть противостояние мадридского Реала Жозе Моуринью и английского Манчестер Юнайтед, который тренирует сер Алекс Фергюсон.
Не менее интригующей парой будут противостояния Милана и Барселоны, а также нашего Шахтера с чемпионом Германии дортмундской Боруссией.
Все пары [...]

Лига Европы: Все пары 1/16 и 1/8 финала Лиги Европы

В швейцарском Ньоне прошла жеребьевка 1/16 и 1/8 финала Лиги Европы.
Напомним, в этом турнире весной сыграют три украинские команды – Динамо, Днепр и Металлист.
Жеребьевка Лиги Европы: Динамо, Днепр и Металлист узнали соперников
Пары 1/16 финала Лиги Европы:
БАТЭ (Беларусь) – Фенербахче (Турция)
Интер (Италия) – Клуж (Румыния)