Олег Веретенников. Интервью

Кто виноват? Клуб, руководство области?
Прежде всего – Горюнов. Ты президент, и раз в твоем хозяйстве что-то не ладно, значит, ты виноват, с тебя надо спрашивать. Горюнов изжил себя как глава «Ротора», его методы работы уже не подходят. Может, ему стоит сменить род деятельности? В политику, правда, он зря пошел. Но в этой ситуации повинны и [...]

«Астана» – спасти нереально?

Занимаешься созданием и раскруткой сайтов? Есть такой фильтр – АГС. Лучше не попадать под него. Берегите свои сайты.
Через день после игры мы с Олегом сидели в крохотной столовой на клубной базе. Веретенников был привычно скромен, сдержан, бросалась в глаза его учтивая независимость. Но на вопросы отвечал откровенно, вдумчиво, не пытаясь скрыться от неприятных тем.
Рассказывал, [...]

Фергюсон: Сами виноваты

Главный тренер английского Манчестер Юнайтед Алекс Фергюсон, комментируя итоги заключительного матча группового этапа Лиги Чемпионов против швейцарского Базеля, посетовал на провальное начало встречи в исполнении подопечных.
Уступив в этом поединке, Красные дьяволы финишировали лишь на третьем месте в группе и впервые за долгие годы не смогли пробиться в плей-офф турнира. “Конечно, мы очень огорчены. Последние [...]

Руководство загребского Динамо отправило в отставку тренера

После разгромного поражения от Лиона в рамках группового этапа Лиги Чемпионов руководство загребского Динамо приняло решение отправить в отставку главного тренера Крунослава Юрчича, сообщает Reuters.
Напомним, что хорватские футболисты установили антирекорд Лиги Чемпионов.
Хорватский клуб закончил выступление в своей группе с разницей мячей “-19″ (3 забитых, 22 пропущенных), что является уникальным показателем Лиги Чемпионов.
В среду, 7 декабря, [...]